Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Автопром СССР

Автор Stalin, сентября 07, 2009, 02:57:10

« назад - далее »

Tram Racer

У меня 87го старикан, а там только один аккумулятор не работает? Посмотри движок, всю световую сигнализацию, радиатор (не пробит ли), карбюратор и тормоза естественно.

Kron

Цитата: Neval от августа 23, 2010, 05:25:22  
Москвич 2140 1982 года за 5000 продают с нерабочим аккумулятором) Взять чтоли?
Я бы взял. Только его замучаешься ремонтировать. У старых машин то одна деталь,то другая летит. Один день ездишь,три дня ремонтируешь.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Ну и зачем тогда? Для музея? Если чтоб ездить - возьми что получше.

Neval

Всё упирается в деньги... Конечно я мечтаю о 12-шке ТАЗике, но это невозможно...

Tram Racer

Смотри по состоянию машины, да и не забывай, что регистрация в ГАИ+КАСКО, еще минимум в 5000 выйдет, а то и больше, у меня на это ушло 7500. Но, начинать надо с малого, чтоб потренироватся, так сказать, там стукнул, тут царапнул, короче лучше варианта чем Космич или запарган не придумаеш.

Dimaer

а КАСКО то нафига??? может ОСАГО?


Man in Black

Цитата: Kron от августа 23, 2010, 05:39:52  
Я бы взял. Только его замучаешься ремонтировать. У старых машин то одна деталь,то другая летит. Один день ездишь,три дня ремонтируешь.

Вы не забывайте, что к Москвичам давно запчасти не выпускают, в качестве машины для тренировки берите вазовскую классику или лучше восьмёрку-девятку. Если руки оттуда растут, с ремонтом проблем не будет, но обращайте внимание на качество запчастей, которые покупаете и не скупитесь на масло!

Night Hunter

У деда был ВАЗ-2106, мы её в своё время активно ковыряли, тогда я стал более-менее разбираться в машинах. Потом дед поменял его на новый ИЖ-2126. Лучше бы он этого не делал, так как ИЖ за 2 года просто рассыпался.

Tram Racer

Я вообще хотел написат  КАСКУ. Я имел в виду страховку, ессно. АСАГО.

Tram Racer

С запчастями на Москвич проблем нет, их на любом рынке б/ущных полно.

Dimaer

Цитата: Tram Racer от августа 24, 2010, 04:23:42  
Я вообще хотел написат  КАСКУ. Я имел в виду страховку, ессно. АСАГО.
Ясно, а то я думаю машина не дороже 10-20 тыщ, а на нее КАСКО за 30 минимум - перебор


Man in Black

Цитата: Tram Racer от августа 24, 2010, 04:34:59  
С запчастями на Москвич проблем нет, их на любом рынке б/ущных полно.

Ну если тебе нужен конструктор, а не машина, тогда да.

Dimaer

В принцепе и на продукцию ваза - конструктр получается


Игорь

ну, нельзя ровнять ВАЗ и АЗЛК, вы чего это. Ладно, еще с 2141 я бы частично согласился, но не 2140, 412 и ранее..

Dimaer

НУ я по теме смотрю еще и ИЖ упоминался, а на него разве от классического смейства ВАЗа не подходит?