Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Автопром СССР

Автор Stalin, сентября 07, 2009, 02:57:10

« назад - далее »

Ram

Цитата: Night Hunter от августа 20, 2010, 04:25:02  
ВАЗ-2105 и ВАЗ-2107 производятся по сей день.
Классика никогда не устареет, на то она и классика.
Цитата: Kron от августа 20, 2010, 05:17:52  
Я когда на права обучался, на учебном Москвиче 2140 1984 года пару раз ездил. Могу сказать, что машина хорошая ход у неё плавный.
А у нас в автошколе 2 тачки 7-ка и 15-ка, но мы лично на 15-ке ездим.

Dimaer

Цитата: Neval от августа 20, 2010, 06:40:15  
Ну... денег то у меня немного, а восьмерки-девятки дорого стоят. Хотя девятку я бы конечно прикарманил =)
Не так уж и дорого все от г.в. зависит. я думаю в пределах 100т.р. можно неплохую отыскать

З.Ы. Я себе отпрыска автопрома СССР взял с корейско-немецкими корнями наконец. ЗАЗ Chance - первая недель, полет нормальный, тьфу-тьфу-тьфу


McFly

Цитата: RaMaN от августа 20, 2010, 07:47:34  
Классика никогда не устареет, на то она и классика.
Классика - скорее что-то типа ГАЗа "Чайка", а ВАЗ-2105 -2107 - корыто :). Кто пересаживался с той же 10-ки - не понимал, как ЭТИМ управлять? Руль тугой, коробка - жесть, и это у относительно новой 7-ки.

Dimaer

Классика - это тип компоновки, когда задние - ведущие а движок спереди стоит


McFly

Словом "классика" ещё называют и стиль, а не компоновку. Стиль в музыке, стиль в автомобилестроении и т.п.

Ram

#110
Цитата: McFly от августа 20, 2010, 09:38:29  
ВАЗ-2105 -2107 - корыто :). Кто пересаживался с той же 10-ки - не понимал, как ЭТИМ управлять? Руль тугой, коробка - жесть, и это у относительно новой 7-ки.
Нормальная тачка. Езжу не жалуюсь.
Цитата: Dimaer от августа 20, 2010, 09:52:08  
Классика - это тип компоновки, когда задние - ведущие а движок спереди стоит
Цитата: McFly от августа 20, 2010, 10:39:32  
Словом "классика" ещё называют и стиль, а не компоновку. Стиль в музыке, стиль в автомобилестроении и т.п.
Dimaer прав

McFly

А современные модели с такой компоновкой - тоже "классика"?

Ram

Цитата: McFly от августа 20, 2010, 11:29:12  
А современные модели с такой компоновкой - тоже "классика"?
Да.

Tram Racer

Руль тугой на любой машине без гидроусилителя руля. Седня поставил на свою "ласточку" мерсовский клаксон, вместо нерабочих двух совковых.

Night Hunter

Ты права получи сначала. ;) ;D

Tram Racer

Вокруг гаража и без них кататься можно, или ты имел в виду права на установку клаксона?

McFly

Цитата: Tram Racer от августа 20, 2010, 05:02:50  
Вокруг гаража и без них кататься можно
Где это написано?

Kron

Цитата: McFly от августа 20, 2010, 06:02:13  
Цитата: Tram Racer от августа 20, 2010, 05:02:50  
Вокруг гаража и без них кататься можно
Где это написано?
Ну вокруг гаража, на дворовых территориях, автодромах, а также на дорогах где мало кто ездит то можно. Главное пока прав нет в городе на машине делать нечего. Я когда учился на права,то с отцом ездил на дорогах где машины очень редко ходят (в основном таким дорогами считаются дороги ведущие на предприятия или говоря иначе поездные дороги).
Даёшь дорогу без пробок!!!

Игорь

ребята а ПДД на что? без прав кататься можно. Ставишь букву У, садишь радом чувака с правами и все. Езжай!

Kron

Цитата: Игорь от августа 21, 2010, 02:57:51  
ребята а ПДД на что? без прав кататься можно. Ставишь букву У, садишь радом чувака с правами и все. Езжай!
Нельзя. В Основном положении по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения говорится:
5.Механическое транспортное средство, используемое для обучения вождению, должно быть оборудовано дополнительными педалями привода сцепления (кроме транспортных средств с автоматической трансмиссией) и тормоза, зеркалом заднего вида для обучающего и опознавательным знаком "Учебное транспортное средство" в соответствии с пунктом 8 настоящих Основных положений.
Даёшь дорогу без пробок!!!