Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Автопром СССР

Автор Stalin, сентября 07, 2009, 02:57:10

« назад - далее »

McFly

ЗИЛ на 3-ей Ремесленной:

ЛуАЗ на Челюскинцев:

Stalin

Нашел электрический кран 1974 года выпуска на базе Урала приписанного к "Омск Водоканал"! Стоит в обсолютно заброшенном состоянии, последнее ТО проходил в 2001 году. Находится на территории не охраняемого частного долгостроя по ул. Успенского. Я прошлом году ещё фотки его выкладывал, думал, что он на базе Зила. С той поры не чего не изменилось.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Man in Black

Цитата: Stalin от июня 17, 2010, 08:56:27  
Нашел электрический кран 1974 года выпуска на базе Урала приписанного к "Омск Водоканал"! Стоит в обсолютно заброшенном состоянии, последнее ТО проходил в 2001 году. Находится на территории не охраняемого частного долгостроя по ул. Успенского. Я прошлом году ещё фотки его выкладывал, думал, что он на базе Зила. С той поры не чего не изменилось.

Это интересно, а где именно на Успенского? Посмотри здесь, может опознаешь, что там за кран?
http://techstory.ru/krans/kr_avto.htm

Stalin

Зафотал все заводские таблички на нём, сам Урал тож 74 года. Территория АБСОЛЮТНО НЕ охраняется! Рядом дом Успенского 4, а недострой этот хорошо виден, т.к он выложен из красно-желтого кирпича и трех этажный в добавок. В доме нет ни лестниц, ни жилицов(даже бомжей), ни охраны естественно. Если нужны подробности, то звоните, у Вас Men in Black  номер мой был точно.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Tram Racer


mirrorboy

Сзади - тройка


спереди- шестёрка ;D

В общем, колхозный авто во всех смыслах этого слова

Tram Racer

На пороховых складах готовят массовое списание ГАЗов, они стоят на их территории возле подъездного ж.д пути, примерно штук 25 может и больше. Вот она программа модернизации Российской армии в действии. Интенесно, а на замену им придут тож ГАЗы, ток более новой модели, или, что то новое в корне?

Игорь

команда "газы" дана для всех))

Tram Racer

Подскажите, кто занает, у УРАЛов клаксон электрический или воздушный, если электрический то где он на УРАЛе установлен?

Tram Racer

А напряжение в бортовой цепи 24 вольта, да?

Tram Racer

Нашел таки, они б ещё в кабину клаксон засунули. Он был установлен на перегородке отделяющей кабину от капота. Оказался электрическим и на 24 вольта. Представляю как он ОРЕТ, т.к его на улице, из под капота, слышно офигенно.

nicbelov

Такого, вроде, не было. ГАЗ-63 (Нашел во время изучения территории СельХоза 07/21/2010).


McFly

ГАЗ-63 был, а конкретно этот экземпляр, или похожий, но тоже с табличной "Льготный", я видел либо на форуме, либо на встрече.

andrew

а у автотранспортного колледжа чо там стоит - не разглядел чего-то

vr

На АгроОмск можно сходить, коровам хвосты покрутить, и заодно посмотреть нечто совершенно замечательное, ManInBlack подсказал:

Уже 4й известный жёлтый номер в Омске (из них 3й сфотографированный).