Расписание городского транспорта омска...

Автор Ram, сентября 07, 2009, 02:28:17

« назад - далее »

Night Hunter

Цитата: Forvard от июля 23, 2021, 06:55:52  
У патп-4 всегда были непонятно какие маршруты). В 90-е у них вообще был маршрут без номера. Назывался Вертушка- ходил Гашека-Баранова, номера точно не было
В разные исторические периоды были разные вертушки без номеров.
Другое дело, что функция установки номеров лежит на ДТ, а не ПАТП.

Forvard

Цитата: Night Hunter от июля 23, 2021, 07:07:23  
Другое дело, что функция установки номеров лежит на ДТ, а не ПАТП.
не знаю кто устанавливал номера в конце 90-х начале нулевых, но с 215 точно был epic fail

You_Ra

Цитата: Neval от июля 23, 2021, 05:55:31  
Вот один из вечерних рейсов, постоянно ездит на 5-10 минут позже времени графика (причем часто разные машины ставят), заходишь говоришь ему: вот вы опоздали, а если бы подьехали к Маяковскому как положено по графику, то  ехали бы впереди 33, 20 и 49, а в ответ тишина...
И? Вывод-то какой?
Разве на брутто-контракте ему не пофигу кто перед кем едет?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Forvard

#633
Цитата: You_Ra от июля 24, 2021, 03:37:53  
Цитата: Neval от июля 23, 2021, 05:55:31  
Вот один из вечерних рейсов, постоянно ездит на 5-10 минут позже времени графика (причем часто разные машины ставят), заходишь говоришь ему: вот вы опоздали, а если бы подьехали к Маяковскому как положено по графику, то  ехали бы впереди 33, 20 и 49, а в ответ тишина...
И? Вывод-то какой?
Разве на брутто-контракте ему не пофигу кто перед кем едет?
Если это безкондукторная мелочь, то им не должно быть пофиг. Они там вторую зарплату могут  поднимать. Я вчера сел на безкондукторный ПАЗ 21 маршрута после 20.00. На удивление после расчёта картой водитель дал мне билет...под номером 260. Вот не поверю что с утра до 20 вечера на целом Пазе наработал на столько билетов..Так что таким должно быть не пофиг кто перед ними едет

Neval

Луидорам не пофиг, было бы пофиг, ездили бы по времени и не тянулись. Может быть лиазам пофиг, но разве на брутто-контракте нет плана?

Forvard

#635
Цитата: Neval от июля 24, 2021, 04:21:08  
но разве на брутто-контракте нет плана?
давным давно слышал что водитель за каждый пробитый кондуктором билет получает 1 рубль. Вот сразу скажу что это было давно и возможно неправда. Тут может moskoffskiy пояснит как сейчас

Maksimus

Есть еще огромный указатель Питомник,тоже типа 26

А вот есть ли 61 до Светлого, я спрашивал на неделе - но ответ не получил.
Некоторое время назад Луидоры с 61 снова на Гашека оказались и отсюда начинают маршрут

moskoffskiy

сколько конкретно за пассажира не помню, но премия за это есть)
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

vr

Почеу маршрут 125 исчез с карты и из расписания (bus-55)?

Игорь_55

Делай что должен и будь что будет

DK Kypok

Цитата: vr от сентября 05, 2021, 04:42:58  
Почеу маршрут 125 исчез с карты и из расписания (bus-55)?
Новую остановку добавляли - не ввели в действие

Andrey

Странное что-то творится с автобусом № 125 в Hub не отображается в пассажирсервисе то же позвонил в Департамент спросил не отменили ли маршрут нет говорят  может сбой и называют когда прибудет вечером опять посмотрел нет маршрута идёт 123. а затем 127  ;D ;D ;D фиг его знает

Forvard

#642
Цитата: Andrey от сентября 06, 2021, 11:27:22  
Странное что-то творится с автобусом № 125 в Hub не отображается в пассажирсервисе то же позвонил в Департамент спросил не отменили ли маршрут нет говорят  может сбой и называют когда прибудет вечером опять посмотрел нет маршрута идёт 123. а затем 127  ;D ;D ;D фиг его знает
А ещё прикол - маршрут 214 есть в пассажирсервисе на bus-55.ru Причём он там был отрисован всегда, но отображение автобусов добавили недавно, всего месяц назад. Но при этом его нет в 2гис. Даже в принципе как маршрут не отрисован. А вот упомянутый  Andrey 127 от ООАТа светится в 2гис не только отрисованной трассой, но и наличием автобуса. И в чём интересно разница по сути в одинаковых маршрутах?)

Night Hunter

Цитата: Forvard от сентября 08, 2021, 05:48:15  
И в чём интересно разница по сути в одинаковых маршрутах?)
А нет никакой разницы, просто бардак.

Forvard

#644
Цитата: Night Hunter от сентября 08, 2021, 05:56:49  
Цитата: Forvard от сентября 08, 2021, 05:48:15  
И в чём интересно разница по сути в одинаковых маршрутах?)
А нет никакой разницы, просто бардак.
Потому и странно. Я за остальные маршруты ООАТ особо не слежу, но за 214 знаю. Когда только начиналась навигация на транспорте- ещё с самого первого сайта bus.admomsk.ru /// да даже ранее когда он был без имени, а просто адресом 217.215.84.??? (дальше адрес уже не помню) маршрут 214 там ездил. Как bus.admomsk грохнули так 214 больше нигде сколько лет так и не светился. На bus-55 он был нарисован, но автобусы по карте никогда не отображались, а когда пару недель назад я увидел все их машины на bus-55 я офигел. Но при этом в 2гис сейчас даже трассы маршрута такой не знают