Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

Kron

Я тут как-то ПАЗ на 319 маршруте. Причём судя по белым номерам он работает не так давно.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Ram

Там и раньше Паз ходил по 319 маршруту, ещё по 394 ходит.

busman

мне даже жалко смотреть на этот пазик среди кучи газелей, там он ещё и не простой, а переросток :)

Bond_0071

Скажите а новые Hyandai по каким маршрутам работают?

Игорь


Man in Black

Цитата: Игорь от марта 18, 2011, 03:26:52  
я видел по Н и по 322

И ещё у OBI появилось две бесплатных Хундайки LWB.

ArtPashin


busman

ещё их можно встретить на М,  думаю на многих  маршрутах хотя бы по 1-2 можно встретить

max6855

У безопасного города есть ещё и форд транзит оказывается. Сегодня видел по 346 маршруту.

andrew

В общем, по ходу мэрия будет настаивать только на том, чтобы не было маршрутов, ПОЛНОСТЬЮ повторяющих маршруты ГПТ.
Ну и СРО скорее всего будет

E69

Будут строить СРО в одном отдельно взятом городе?)))
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Игорь

а что в этом криминального?

E69

Криминального ничего, но интересны детали реализации и возможные способы обойти нововведение)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

You_Ra

для тех, кто в танке - что тако СРО?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

paular

Саморегулируемые организации - некоммерческая организация, созданная в целях саморегулирования, основанная на членстве, объединяющая субъектов предпринимательской деятельности исходя из единства отрасли производства товаров (работ, услуг) или рынка произведенных товаров (работ, услуг) либо объединяющая субъектов профессиональной деятельности определенного вида.