Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

McFly

Цитата: busman от марта 02, 2011, 03:31:00  
она идёт только до 3-его разъезда
Ясно, меня просто эта фотография смутила http://fotobus.msk.ru/photo/411885/, только сейчас увидел, что в салоне никого нет.

Игорь

Да, Машин Меняйлова на "Н"  - 10 шт. 1,5 млн каждая. Взяты в лизинг. Пока план не выполняют, но близки уже

McFly

Цитата: Игорь от марта 02, 2011, 05:27:06  
Пока план не выполняют, но близки уже
Какой план? По сбору определённого количества пассажиров за час или по вводу в эксплуатацию определённого кол-ва машин в заданный срок?

andrew

Цитата: Night Hunter от марта 02, 2011, 03:32:35  
В том то и дело, что полная. Автобус 59 как всегда пасует.
ну вот кто мешает пустить59-й до Романенко или 9-мсч через Космос?
ЦитироватьКакой план? По сбору определённого количества пассажиров за час или по вводу в эксплуатацию определённого кол-ва машин в заданный срок?
а ты догадайся какой план у газелистов))))

там не очень хорошая ситуация с вставанием на маршрут машин Меняйлова  ???

Игорь

ну, хорошая или нет, дело десятое. Когда-то Меняйлов был монстром...

groudin

Цитата: busman от марта 02, 2011, 03:44:57  
ну а кто спорит то? просто я ни разу (повторяю ни разу!!!) не видел, что бы "Н" ехала мимо 25-линии хотябы с одним свободным сидением, следовательно почти все пассажиры в неё садятся на 3 разъезде , и примерно до городского музея/декабристов она идёт без остановок, хотя может это мне так "везёт" на них

Скорее всего, Вам так "везет". :) Спокойно уезжаю на "Н"-ке" в пять вечера как раз от 25-й линии, причем сидя. Правда, уже на 20-й линии в нее уже не залезть.

McFly

429 ходит? Ктот знает, каков интервал? Какова наполняемость? (можно уехать сидя?)

Night Hunter

Омские автоперевозчики вовлекли Леонида Полежаева в разборки
В своем письме, адресованном главе региона, "газелисты" говорят о связях ГК "Безопасный город" с городскими чиновниками и сыном экс-главы омской милиции Яковом Камерцелем. РИА СуперОмск  04.03.11 11:56

Действующие игроки рынка частных маршрутных перевозок считают, что за новоявленной группой компаний «Безопасный город» стоит сын бывшего начальника областного УВД. РИА ОмскИнформ  04.03.11 08:17


http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=superomsk.ru%2Fnews%2F2108%2F

Игорь

Ну, и что, что Безопасный город связан с чиновниками и Камерцелем? А я связан с МакФлаем и Хантером. И что? )))

Чудеса воистину. Купили люди 10 машин, капля в море, - уже хайло разинули...

groudin

Цитата: McFly от марта 03, 2011, 11:06:41  
429 ходит? Ктот знает, каков интервал? Какова наполняемость? (можно уехать сидя?)

Ходит достаточно часто, раз в 7-10 минут вижу его на остановке 25-я линия. Насчет возможности уехать сидя ничего сказать не могу, т.к. все зависит от того куда ехать и где садиться.

McFly

Цитата: groudin от марта 05, 2011, 11:35:39  
Насчет возможности уехать сидя ничего сказать не могу, т.к. все зависит от того куда ехать и где садиться.
2-я - 6-я линии -> Стар. Кировск.

Ram


Valka90

Машинки от "Безопасного города" замечены на 341 и 322 маршрутах. Т.е. 341 и раньше принадлежал этой фирме? Она ж вроде тока появилась?? вроде...

Night Hunter

У этой конторы и газелей полно.

Игорь

это не их газели. Они просто клеят шильдики.