Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

Ram

Цитата: andrew от декабря 16, 2010, 09:59:45  
Посмотрим, как город без Газелей обойдётся
зато на улицах свободнее будет. на машине хоть проехать можно.

Night Hunter

Маршрутки машинам не сильно мешают. Они мешают, главным образом, автобусам и другим маршруткам.

andrew

задохнитесь же в своих автобусах

Ram

дa я против маршруток ничего не имею, пускай останавливаются на остановках, а не возле них на перекрестке!!!

You_Ra

Цитата: McFly от декабря 16, 2010, 02:18:36  
Как? ;D Если они будут бастовать, то брать штурмом будет нечего.
Вот-вот, неверю, что будет забастовка. основная задача маршруток - зарабатывание денег. Если одни маршрутки встанут, - всё равно найдутся те, которые поедут, пусть даже нелегалами, и получат сверхприбыль, а те, кто будет стять - в дураках остануться. Постоят, посмотрят, - вон Вася, наглец, на маршрут поехал и по 8 человек стоя везёт, а мы, лохи, стоим, да ну нафиг эту забастовку и дёрнут на маршрут.
детский сад, словом
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

заметил, что новость от 16 числа, но забастовки не заметил ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

Цитата: Night Hunter от декабря 16, 2010, 03:12:14  
Маршрутки машинам не сильно мешают. Они мешают, главным образом, автобусам и другим маршруткам.
Не знаю, при отъезде от остановок, мешают и при остановках то же. Все таки мешают!!!


Globetrotter

Цитата: Dimaer от декабря 17, 2010, 02:39:37  
Цитата: Night Hunter от декабря 16, 2010, 03:12:14  
Маршрутки машинам не сильно мешают. Они мешают, главным образом, автобусам и другим маршруткам.
Не знаю, при отъезде от остановок, мешают и при остановках то же. Все таки мешают!!!

А нечего на машине, стоять на остановках...
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Dimaer

а я не стою, я в магазин поворачиваю м.б. или товарища подбираю, а они лезут автобусы же не лезут


Night Hunter

И где забастовка? Что-то не заметно. Похоже, как всегда, бастуют нормальные маршрутчики, в то время как нелегалы собирают народ.

You_Ra

Машинам, да, мешают.
Не буду говорить за других водителей, скажу за себя, да, мне, когда я за рулём, мешают. Несколько раз маршрутки создавали аварийные ситуации передо мной, что один раз даже на встречную полосу пришлось немного выехать. Часто мешают у Кристалла.
Ибо вдруг кто-то махнул рукой у края дороги и маршрутка даже не показывая поворота, резко смещается в сторону обочины
Согласен, что не всегда и не все, но вот такие водятлы дискредитируют маршрутки перед атволюбителями. ну и в пробках из газелей бывало, простаивал.
есть и нормальные водители, вежливые, но, вот думаю, в погоне за рублём они не выживают, а выживают невежливые и наглые
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

Ага, или еще такой маневр, внезапный отъезд от обочины без поворотника, при этом можно разглядеть что водила берет деньги и считает свободные места


busman

Цитата: Night Hunter от декабря 17, 2010, 04:51:20  
И где забастовка? Что-то не заметно. Похоже, как всегда, бастуют нормальные маршрутчики, в то время как нелегалы собирают народ.
"где забастовка?" ??? ну вроде ясно всё написали:
"«Газелисты» также не исключают крайние меры – забастовки в предпраздничные дни."
ну имеется ввиду я так понял,что забастовка состоится в 20-ых числах декабря, а точнее можно предположить что не раньше 25 (если она вообще состоится)
http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=34699

You_Ra

Да успокойтесь, не будет забастовки
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

max6855

Цитата: Dimaer от декабря 17, 2010, 05:19:35  
внезапный отъезд от обочины без поворотника, при этом водила берет деньги и считает свободные места
Этим и отличается газелист от водителя автобуса.