Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

Neval

C Меги после 8 часов уехать на 363 маршрутке нереально. Сегодня пришел на остановку в 20.20 и сел в маршрутку в 21.25 только. Такое впечатление, что они разворачиваются, не доезжая до Меги и едут обратно.

Самое смешное пришел на остановку самый первый, а за час пришло достаточно народу, которым "пофиг" на очередь. Чуть было не подрался с какой то наглой казашкой, которая пришла последней и заявила что она "здесь работает" и поэтому должна садиться первой. На сию некультурность и была прижата к передней двери этой же маршрутки.

Ехала она недалеко - до транспортного, думаю могла бы и добраться на автобусе или на бесконечном количестве приезжающих и отправляющихся 411 маршруток.

Plamol

Сотая маршрутка, кстати, не каждый раз ходит в Магистральный. Есть расписание. Кажется, одна маршрутка в час.
Everything will be alright... (c)

McFly

Какие интервалы движения у 100, 363, 503?

Plamol

Цитата: McFly от июля 05, 2010, 06:02:00  
Какие интервалы движения у 100, 363, 503?
andrew подскажет, но у сотки, вроде, около 10 минут.
Everything will be alright... (c)

McFly

И ещё сверка:
272 - 11?
411 - 12?
445 - 6?

Ram

Цитата: Plamol от июля 05, 2010, 04:57:07  
Сотая маршрутка, кстати, не каждый раз ходит в Магистральный. Есть расписание. Кажется, одна маршрутка в час.
И не всегда по маршруту! Есть 3 версии как доехать на ней до Магистрального.

Plamol

#636
Цитата: McFly от июля 05, 2010, 06:34:57  
И ещё сверка:
272 - 11?
411 - 12?
445 - 6?
272-х не осталось, вроде. 411-я по ощущениям чаще ходит. 445-я - реже.

Dj Mixtron, кстати, как она ходит до Магистрального? :)
Everything will be alright... (c)

Ram

1-й Начало одно и тоже, Лукашевича - Кондратюка - Молодёжная - Семиреченская - 22 Декабря - ИКЕЯ.
2-й Лукашевича - Ватутина - ИКЕЯ - Исилькульский тракт - Пос.Магистральный.
3-й Лукашевича - Ватутина - ИКЕЯ - 22-Декабря - Семиреченская - Пос.Магистральный.
Кароче, как попросят так и едут. :)

Ram

А что эта за маршрутка такая 516, куда она ходит?

Plamol

Dj Mixtron, так это вроде бы вертушка "МЕГА" - "Континент". Изначально ходила Ватутина - Дмитриева - 70 Лет Октября; обратно - по Конева. Сейчас не знаю. На этом маршруте видел довольно редкий для Омска Maxus.
Everything will be alright... (c)

Night Hunter


Ram

Пользуется спросом маршрут?

Plamol

Night Hunter, именно!
Dj Mixtron , по-моему, исключительно в выходные пользуется популярностью. Заполняется на 11-м микрорайоне при следовании до МЕГИ.
Everything will be alright... (c)

Neval

Цитата: Dj Mixtron от июля 09, 2010, 04:25:27  
Пользуется спросом маршрут?
Вчера человек 10 село, когда фотографировал. Нормально пользуется у тех кому надо платить, проезд-то 10 рублей всего. Кстати Максус еще по 222 ездит, правда он темного цвета)


Сегодня попался Икарус 256, который ездит в Осташково от ЛЧ, аналогично Пазикам. Прикольно можно прокатиться недорого на антиквариате) 10 рублей проезд.








McFly