Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

mirrorboy

Кстати не все машины 359-го маршрута идут по 24-ой, некоторые едут по 27-ой Северной

Ram

А кто нибудь знает как ходит сейчас 100 маршрутка?
Ехал в город по обводке, видел 2 маршрутки в разных направлениях, одна заворачивала в Ст.Кировск, а другая выворачивала. Потом ехал с города увидел такую же картину, но с другими маршрутками. Одна уехала в сторону Солнечного.

Kron

Кстати маршрутка "L" всё ещё ходит по маршруту Лента-Стрельникова? Просто я сегодня видел маршрут "Л" Маг. Весна - Торговый город - Ст. Московка.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Plamol

Странно.. "L" видел на прошлой неделе - "Стрельникова" - "1-й Кирпичный". А "Л" ходит "Солнечный" - "Московка-2".

ЦитироватьА кто нибудь знает как ходит сейчас 100 маршрутка?
Каждый день вижу: "Малиновского" - "МЕГА". Кажется, машин на маршруте больше стало..
Everything will be alright... (c)

vr

Цитата: Plamol от мая 22, 2010, 06:36:47  
ЦитироватьА кто нибудь знает как ходит сейчас 100 маршрутка?
Каждый день вижу: "Малиновского" - "МЕГА". Кажется, машин на маршруте больше стало..
"Малиновского" - пос.Магистральный - "МЕГА", вот что необычно. Получается, что ходит через Кондратюка и Новостройку.

Plamol

Цитата: vr от мая 24, 2010, 03:32:17  
"Малиновского" - пос.Магистральный - "МЕГА", вот что необычно. Получается, что ходит через Кондратюка и Новостройку.
Да, сегодня присмотрелся, а на маршрутоуказателях внизу помечено "пос. Магистральный" и "Немецкий посёлок". Нехилый маршрут выходит..
Everything will be alright... (c)

McFly

То есть с Нефтов сначала в Магистральный попадает каким-то образом (по 70 лет Октября?), а потом в Мегу? Если сразу по Кондратюка, то получается, что Мега сначала идёт.

Ram

Хз как она теперь ходит, но я видел такую картину.

McFly

Ой, я перепутал улицы, забыл, где Кондратюка. Да, получается "вот такая загогулина" (с) (Б.Н. Ельцин):

Ram

Интересно, а если я попрошу остановится возле моста по обходному? остановит? Я бы пешком потом дотяпал до посёлка.

andrew

Цитата: Plamol от апреля 21, 2010, 12:28:45  
Всё грозятся :)
Евгений Августович скорей всего уже не выйдет из отпуска, так что поживём-увдиим
Цитата: mirrorboy от мая 04, 2010, 03:24:18  
Наконец-то заняли направление Амур - Горбатый мост - Чкаловск. Сёдня проехался на газели маршрута "Ф": 1-й Кирпичный - Багратиона - Челюскинцев - Горбатый - 10 лет Октября - 3-й Разъезд- Романенко. Правда, похоже машин на маршруте очень мало.
или их нет вообще

mirrorboy

Цитата: andrew от мая 26, 2010, 07:14:21  
Цитата: mirrorboy от мая 04, 2010, 03:24:18  
Наконец-то заняли направление Амур - Горбатый мост - Чкаловск. Сёдня проехался на газели маршрута "Ф": 1-й Кирпичный - Багратиона - Челюскинцев - Горбатый - 10 лет Октября - 3-й Разъезд- Романенко. Правда, похоже машин на маршруте очень мало.
или их нет вообще
В прошлую пятницу ехал, случайно попалась - и это второй раз за месяц. Пассажиров с Амура было трое, на 10-летии я единственный остался, при том что было начало десятого утра, хотя идущая в это же время в этом же направлении 97-я маршрутка просто набивается, и многие едут на ней до Омской/10-летия. К тому же газель была настолько ушатана, что до Чикаго меня не довезла, пришлось вылазить на 3-ем Разъезде

hiss

Сегодня видел такое нераспространённое явление как женщину-водителя маршрутки.
И ехала она, кстати, относительно дисциплинированно, даже разваленный троллейбус, на котором я ехал, её обогнал.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

groudin

Цитата: hiss от мая 27, 2010, 03:40:05  
Сегодня видел такое нераспространённое явление как женщину-водителя маршрутки.
И ехала она, кстати, относительно дисциплинированно, даже разваленный троллейбус, на котором я ехал, её обогнал.

Я еще зимой видел - не знаю, она или нет. Маршрутка ехала в сторону нефтяников от кинотеатра Маяковского. До Ермака, наверное.

Plamol

#629
Цитата: groudin от мая 27, 2010, 05:03:38  
Цитата: hiss от мая 27, 2010, 03:40:05  
Сегодня видел такое нераспространённое явление как женщину-водителя маршрутки.
И ехала она, кстати, относительно дисциплинированно, даже разваленный троллейбус, на котором я ехал, её обогнал.

Я еще зимой видел - не знаю, она или нет. Маршрутка ехала в сторону нефтяников от кинотеатра Маяковского. До Ермака, наверное.
По 302-му ездит ГАЗель с женщиной-водителем.

upd: две статьи про ДТП и конкурс ДТ.
http://kvnews.ru/connect/14236/
http://kvnews.ru/connect/14237/
Everything will be alright... (c)