Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

andrew

залётная)
все на сотку перешли

Ram

Цитата: andrew от мая 13, 2010, 10:24:56  
залётная)
все на сотку перешли
Дааа, сотню то почаще видно!

You_Ra

Цитата: You_Ra от мая 14, 2010, 01:06:47  
до садов вообще 20 рублей
да, не 20, а 24 рубля!

P.S.
Вчера вечером водятел с 568 маршрутки два раза создал аварийную ситуацию. козёл. Ведь сам убьётся, дак ещё и люди ни в чём не повинные пострадают.
Подозреваю, что усталость, переработка - рассеянность на дороге - вот они плоды "погони за рублём". Нужен ли нам такой "экономически прибыльный транспорт"?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew


gena_dj

А что за ситуация, рассказывай.

You_Ra

#605
Цитата: gena_dj от мая 14, 2010, 06:30:47  
А что за ситуация, рассказывай.
да их полно - каждый день по несколько аварийных ситуаций из-за нарушения пдд водителями газелей. Не задумывался ни разу почему автомобилисты ненавидят газели?

Сегодня газелист отглотнул из фляжки - и поехали. Ладно, не стал ничего говорить - ведь тоже человек, тоже ему бывает нелегко.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Plamol

Цитата: You_Ra от мая 17, 2010, 01:29:43  
Сегодня газелист отглотнул из фляжки - и поехали. Ладно, не стал ничего говорить - ведь тоже человек, тоже ему бывает нелегко.
Думаете, непременно коньяк или водка? :)
Everything will be alright... (c)

andrew


You_Ra

#608
пахло спиртным, но, ради благополучия andrew, будем считать, что мне показалось :)
вы ж знаете, как плохо иногда бывает "после вчерашнего". А так - и работа спорится - и день пролетит незаметно и не в тягость  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

#609
 :o

You_Ra

Цитата: andrew от мая 17, 2010, 05:15:13  
Кстати, недавно всерьёз пробовал тестово внедрить GPS (не глонасс). =)
куда внедрить?

и каковы результаты?

P.S. я через Новокузнецк по GPS-навигатору и ехал - удобно. Да и на въезде/выезде из Новосибирска с GPS-навигатором гораздо проще :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

А у меня Глонасс в мозгу. феноменальная память на улицы и карты и повороты ))

You_Ra

Цитата: Игорь от мая 17, 2010, 11:56:03  
А у меня Глонасс в мозгу. феноменальная память на улицы и карты и повороты ))
ну когда едешь в первый раз по незнакомой местности феноменальная память не помогает :)
А ещё мы ехали в снежную метель с видимостью - метров 30 по холмистой местности - GPS очень спасал :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Почему по автобусной полосе 24 Северной разрешено ездить только 276, 341, 359 и 361? Раньше все там ехали, потом все убрали на 27 Северную, а затем вернули на 24 лишь часть.  С чем это связано?

McFly

Чтобы и там, и там было.