Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

andrew

Цитата: You_Ra от апреля 18, 2010, 11:17:38  
1. Насколько востребована 306 маршрутка?
    Сколько там машин?
    С какой частотой ходят?
востребована. в основном, кирпичами.
25 машин, из них на линии 20

andrew


Neval

#557
393 маршруток очень мало от МСЧ, остальных навалом! Интервал 393, минут 15, и то она простоянно со стояками уже на 5 кордной.

А еще увеличился интервал у 363 после того как их к меге пустили. Причем заметно.

You_Ra

Цитата: andrew от апреля 18, 2010, 05:10:46  
востребована. в основном, кирпичами.
вот, вот она истинная цель маршрутчиков - заработать деньги, а на пассажиров - плевать. Один такой водятел очень удивился, когда человек с ним от одной конечной до другой ехал и прямо сказал, что в следующий раз его не повезёт - ему не нужны т.н. "кирпичи".
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

чем меньше машин на линиию тем больше кирпичей

You_Ra

Цитата: andrew от апреля 19, 2010, 06:19:19  
чем меньше машин на линиию тем больше кирпичей
считаю слово "кирпичи"(в извращённо-маршруточном понимании "пассажиры, следующие в салоне маршрутного такси на большом протяжении маршрута") - моветоном на этом форуме, всех призываю слово "кирпич" с данной навязанной ему семантикой не использовать! За использование впредь оскорбительных выражений в адрес пассажиров (без их вины) - предлагаю модератору выносить предупреждения.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Neval

Ах вот оно что... Понятно почему 393 маршрутка не останавливается когда я её торможу (даже если есть несколько мест). Видимо тубус с чертежами выдает меня и поэтому меня игнорируют. =(

Ram

А у нас наоборот в 123 маршрутку иногда Входнинских не берут. ;)

andrew

Цитата: You_Ra от апреля 20, 2010, 02:59:43  
За использование впредь оскорбительных выражений в адрес пассажиров (без их вины) - предлагаю модератору выносить предупреждения.
чо за бред?

Plamol

Everything will be alright... (c)

Neval

На газели с гос. номером АС 476 55 работает очень добрый и вежливый водитель (что удивительно, т.к. зачастую газелисты даже не знают что такое вежливость, кругом одно быдло).

McFly


Plamol

Цитата: Neval от апреля 24, 2010, 08:45:27  
На газели с гос. номером АС 476 55 работает очень добрый и вежливый водитель (что удивительно, т.к. зачастую газелисты даже не знают что такое вежливость, кругом одно быдло).
А маршрут какой? ;)
Everything will be alright... (c)

Neval

Цитата: Plamol от апреля 24, 2010, 03:29:10  
Цитата: Neval от апреля 24, 2010, 08:45:27  
На газели с гос. номером АС 476 55 работает очень добрый и вежливый водитель (что удивительно, т.к. зачастую газелисты даже не знают что такое вежливость, кругом одно быдло).
А маршрут какой? ;)
419 (МСЧ-9 - Стрельникова)

andrew

Цитата: McFly от апреля 24, 2010, 11:03:25  
На Фордах нормальные.
на всех фордах нормальные, а на всех газелях дебилы? так что ли?