Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

Игорь


Night Hunter

Я видел и бензиновые, хотя у газовых и бензиновых двигатели одинаковый, их можно переделывать, меняя вид топлива, более того, все газовые, как правило, тоже используют бензин при старте.

andrew

кого можно переделывать?

Night Hunter

Вид топлива менять можно, с бензина на газ без переделки двигателя. Достаточно только установить баллон и управляющее устройство. Таким образом можно переделать бензиновую газель в газовую.

Neval

Бензиновые в основном китайки японки и газели с "большой крышей"

andrew

Вы наверное хотели сказать дизельные?

Neval

Цитата: andrew от ноября 17, 2009, 05:55:14  
Вы наверное хотели сказать дизельные?
Действительно.

Night Hunter

А много ли у нас СемАР'ов? Я регулярно наблюдаю по 201...

andrew

Их не было смысла больше покупать, как только начали штрафовать за стоячий проезд пассажиров.

Plamol

Цитата: Night Hunter от ноября 17, 2009, 05:39:37  
А много ли у нас СемАР'ов? Я регулярно наблюдаю по 201...
Ещё работают по М, 27-му, 72-му, 83-му, 203-му, 416-му, 415-му, 396-му маршрутам. Конечно, их мало по сравнению с обычными ГАЗелями, но есть :) к примеру, в Минске ГАЗелей вообще мало, но если есть, то в основном с высокой крышей.
Everything will be alright... (c)

Oleg23

Тут вот у нас спор разгорается

http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=113125&start=0

Хотелось бы получить ответ от знающих людей. Имеется ли В Омске какой-либо госорган, регулирующий работу "газелей". (обслуживание, численный состав и т.д.)

Игорь

Транспортная инспекция - единственный и неповторимый орган, который что-то здесь официально может регулировать. все остальное - от лукавого

andrew

Верно. Всякие департаменты транспорта идут лесом.

Stalin

Тов.Сталин.
Автар не работает!

Plamol

#464
Появился новый маршрут "МЕГА" - 12-й микрорайон - Дмитриева - 11-й микрорайон - "Континент". Интервал движения 10-15 минут. Стоимость проезда - 10 рублей. Стало быть, 3 маршрутки уже от "МЕГИ" :)
Everything will be alright... (c)