Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

andrew

залётные бывают конечно, но их оооочень мало. если они доедут до конечной, их покарают "легалы")

andrew

В выходные реально пользоваться только маршрутками!

You_Ra

Цитата: andrew от ноября 09, 2009, 02:22:03  
В выходные реально пользоваться только маршрутками!
их не дождёшься даже в будни, что говорить о выходных, andrew, сказки не сочиняй, пожалуйста!
А если ещё попал на невыгодное для маршруток время - то всё - ппц -превращайся в ледышку! Они ж не людей возить, а деньги зарабатывать и надоело уже постоянно то стоя едешь, то слышишь: "Пригнитесь - впереди ДПС"
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

Сказки не рассказывайте про "не дождёшься маршруток" :) Их реальнее дождаться, чем трамваев с автобусами

Night Hunter

У нас, на 24 Северной маршрутки ходят не чаще автобусов. Это точно говорю. Но на автобусы уехать реальнее в силу его вместимости.

Ram

Цитата: andrew от ноября 09, 2009, 04:03:59  
Сказки не рассказывайте про "не дождёшься маршруток" :) Их реальнее дождаться, чем трамваев с автобусами
Вот здесь я согласен, проверенно много раз на себе.

Night Hunter

#426
А если дождёшься маршрутку, не факт, что в ней будут свободные места. А ехать раком, мягко говоря, неудобно. А если едешь с компанией, то тут лучше сразу ждать автобус.

andrew

Поэтому надо отменить маршрутки или чо? Понять не могу...

Ram

Цитата: Night Hunter от ноября 09, 2009, 05:28:28  
А если едешь с компанией, то тут лучше сразу ждать автобус.
Если долго автобуса нет, легче разделится на группы и встретится на месте, мы всегда так делаем.

andrew

Цитата: Night Hunter от ноября 09, 2009, 05:28:28  
А если дождёшься маршрутку, не факт, что в ней будут свободные места. А ехать раком, мягко говоря, неудобно. А если едешь с компанией, то тут лучше сразу ждать автобус.
значит число маршруток надо увеличить! таким образом и интервал сократится!

Plamol

Цитата: andrew от ноября 09, 2009, 05:39:48  
Цитата: Night Hunter от ноября 09, 2009, 05:28:28  
А если дождёшься маршрутку, не факт, что в ней будут свободные места. А ехать раком, мягко говоря, неудобно. А если едешь с компанией, то тут лучше сразу ждать автобус.
значит число маршруток надо увеличить! таким образом и интервал сократится!
Да нет, увеличивать количество маршруток не стоит. У нас их и так в избытке. Поэтому не очень понятно, как это можно не дождаться маршрутку, а тем более по будням :)
Everything will be alright... (c)

Night Hunter

Зачем увеличивать количество маршруток, когда и так все прекрасно уезжают на автобусе?

Никто не говорит о полном уничтожении маршруток! Речь ведётся о том, чтобы убрать их с улиц с высоким пассажиропотоком, с пробками. КЭИП газели - 0,9 чел/м², КЭИП автобуса - 4,2 чел/м², КЭИП трамвая - 5,9 чел/м². Чем выше КЭИП, тем рациональнее используется площадь улиц, уменьшается количество пробок, и, как следствие, увеличивается скорость передвижения по городу.

Ram

#432
Я предлагаю уменьшить количество маршруток в будни, так как хватает другого транспорта. А вот в выходные можно и увеличить, так как транспорта вообще нет. Или наоборот увеличить число автобусов на маршрутах.

gena_dj

Видимо не ездишь в час пик.

Ram

Цитата: gena_dj от ноября 09, 2009, 08:50:18  
Видимо не ездишь в час пик.
Ну я и живу не в центе  ;D. Слава богу автобусов хоть и мало, но в будни хватает. А вот в выходные езжу только на маршрутках, автобусов вообще почти нет. Я имел ввиду немного сократить и кинуть на другие, есть такие маршруты где вообще фиг дождёшься.