Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

McFly

Вообще, если использовать микроавтобусы в перевозках людей, то по-моему мнению они должны быть либо с высоким потолком, либо с низким - как в седанах, но это уже а-ля лимузин/минивэн будет. Да, много дверей, заходишь и садишься сразу.

Игорь

МакФлай, видимо, намекает, что уж раз эти дозрели до Транзита, то уж газелистам давно пора ))

Игорь

Сейчас серьезная авария у судоремонтного. Газель как-то умудрилась протаранить оградку и въехать в столб со светофором на остановке, в сторону нефтов. Совершенно непонятно, там обычно скорости нет...  а тут очень мощный удар. Причем газель вроде шла не по маршруту 372 вроде. Скорая стоит...

Ram

Цитата: Игорь от ноября 02, 2009, 06:34:58  
Сейчас серьезная авария у судоремонтного. Газель как-то умудрилась протаранить оградку и въехать в столб со светофором на остановке, в сторону нефтов. Совершенно непонятно, там обычно скорости нет...  а тут очень мощный удар. Причем газель вроде шла не по маршруту 372 вроде. Скорая стоит...
По телеку показывали, во всём была виновата иномарка, которая при перестроении не включила поворотник. А газель шла по маршруту 322

McFly

Всем изветсно, что у нас в городе работает много нелегалов. Все буковки - это нелегалы без лицензий. Так по идее любой также может хоть на легковушке поехать людей по маршруту своему развозить - какому-нибудь "Ф" или другому, там "Ипподром - Спортландия" например, и, по утверждению В.Г Губера, никто ничего не сделает, из-за "пробелов в федеральном законе". Так ли это? А как же то, что они налоги не платят и лицензии нет? Помимо того, что убивают нормальную конкуренцию, оттяпывая пассажиров у законопослушных частников (и муниципалов).

Игорь

Эти "Буковки" подали жадобу в ФАС и их правоту признали! Так что не все так просто, г-н Губер. В КВ есть заметка по этому поводу.

McFly

Признали правоту буковок? А отсутствие лицензии и уплаты налогов - это как бэ так и надо? Ну так я через годик-два выйду на свой маршрут))) Раз в неделю)))

McFly

Цитата: Игорь от ноября 04, 2009, 01:08:54  
Так что не все так просто, г-н Губер.
Так он и говорит, что их так просто не получится убрать с рынка.

Игорь

МНе кажется, про лицензию Губер погорячился. Если нет лицензии, то это уголовная статья под названием "незаконное предпринимательство". Кто бы в ФАС принимал решения в пользу тех, у кого ничего нет? Первый же вопрос, которыйтам поднимут: " на каком основании вы жалуетесь на ДТ?" и если там нет даже лицензии их сразу посылают лесом, ибо тогда о каком нарушенни прав со стороны ДТ можно говорить?

Игорь


vr

Почему нет маршруток с номерами Ж или Ы? Думаю, народ бы лучше на них садился, чем на "обычные" буквы.

Ram

Цитата: vr от ноября 04, 2009, 03:33:34  
Почему нет маршруток с номерами Ж или Ы? Думаю, народ бы лучше на них садился, чем на "обычные" буквы.
Или Ъ,Ь.

Night Hunter

#402
О, а это идея! Даёшь маршрутки Ё, Ж, Й, Щ, Х, Ю...

McFly

Или как в Новосибирске частники: ХХХХ (это четыре циферки).

Plamol

Кстати, маршрут Ж несколько дней существовал :) ходил от строительного рынка "Южный" до "Триумфа".
Everything will be alright... (c)