Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

hiss

Ладно бы, если бы маршруток было столько, сколько официально платят налоги. Их число и их маршруты расчитаны. Но ведь их раз в 5 больше. И если количество частных автобусов можно не ограничивать (при их большом количестве, а следовательно малом интервале движения и малом количестве пассажиров перевозка будет невыгодна и лишние сами уйдут), то большое количество маршруток создаёт просто хаос на дороге.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

McFly

Фишка в том, что ОТ заведомо поставлен в убыточное положение.

В.Г.Губер: "Да и налоговое бремя у частного перевозчика, что греха таить, гораздо меньше. Они сегодня платят вмененный налог с одной машины по 630 рублей в месяц. Это что — налог? Разве такую налоговую нагрузку можно сравнить с той, которая лежит на муниципальном пассажирском транспорте? У нас ЕСН 36,5%, а у индивидуальных предпринимателей лишь 14%. Есть разница". http://kvnews.ru/archive/2004/jur24(645)/cast/2751/

andrew

Не стоит верить всем заявлениям данного чиновника.

Игорь

Естетсвенно, цифры Губер всегда поворачиваает в свою сторону. ЕСН у ИП особенно приколол...

Но вот что верно сказано Губером - он фактически признает, что экономика частного транспорта гораздо продуктивнее муниципального )))))) и за это ему огромное человечское спасибо. Еще пара таких фраз и я статью накатаю по этому поводу.

ПС: а какое письмо мне прислал Бойко!!! это надо видеть!!!

Buroff


Игорь

2,5 страницы, отфотаю - выложу в соотвествущем разделе

McFly


Night Hunter

До МЕГИ ходят 400, 411, 416 и ещё какая-то, правда как-то раз видел объявление, что 400 временно отсутствует.

McFly

Я у Меги вообще не видел маршруток.

Night Hunter

Потому что их остановка находится не там, где у бесплатных автобусов, а внизу на парковке.

andrew

Цитата: McFly от октября 21, 2009, 09:47:56  
416 теперь до Меги ходит.
она с первого дня работы Икеи ходит до Мегн
Цитата: Night Hunter от октября 21, 2009, 09:50:30  
До МЕГИ ходят 400, 411, 416 и ещё какая-то, правда как-то раз видел объявление, что 400 временно отсутствует.
272
Цитата: Night Hunter от октября 21, 2009, 10:04:06  
Потому что их остановка находится не там, где у бесплатных автобусов, а внизу на парковке.
Раньше посадка была в одном месте

Night Hunter

Да, поначалу была в одном месте, но потом остановку маршруток перенесли в другое место.

McFly

Цитата: Night Hunter от октября 21, 2009, 09:50:30  
правда как-то раз видел объявление, что 400 временно отсутствует.
Вообще отсутствует? Просто я как-то днём ждал 400 на Поворотной минут 20, так и не дождался. В итоге подошёл редкоходящий 84-ый автобус.

Night Hunter

Я ХЗ, так как маршрутками не пользуюсь, только видел объявление.

Ram

Цитата: McFly от октября 21, 2009, 12:16:09  
Цитата: Night Hunter от октября 21, 2009, 09:50:30  
правда как-то раз видел объявление, что 400 временно отсутствует.
Вообще отсутствует? Просто я как-то днём ждал 400 на Поворотной минут 20, так и не дождался. В итоге подошёл редкоходящий 84-ый автобус.
Вообще, его на время отменили!!!