Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

You_Ra

и я бы на месте Дептранса не торопился возвращать маршруты в центр до окончания ремонта Комсомольского моста.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

#4036
Цитата: You_Ra от декабря 03, 2023, 06:05:12  Сейчас так будет при обратном переносе маршрутов с Жукова в центр
И много таких было, когда возвращали 346,  31Н? Я не наблюдал.
Весь амур ждёт, когда 51 вернут на место.

Я скулёж пассажиров на Жукова я наблюдал ещё в августе, когда там ничего не было перенесено. Повод — маршруты ходят слишком редко.
Мне тогда нужно было не торопясь уехать в нефтяники с Жукова, я час прождал. 346 тогда ещё по Жукова ездил.

vr

51 на Жукова позволяет бесплатно пересесть на трамвай

You_Ra

Цитата: Night Hunter от декабря 04, 2023, 03:36:05  
Цитата: You_Ra от декабря 03, 2023, 06:05:12  Сейчас так будет при обратном переносе маршрутов с Жукова в центр
И много таких было, когда возвращали 346,  31Н? Я не наблюдал.
Весь амур ждёт, когда 51 вернут на место.
346- то что скулить - они и не ходили по Жукова почти.
А по 31н достаточно. Было нытьё в соц.сетях и в СМИ.

Цитата: You_Ra от декабря 03, 2023, 06:05:12  Я скулёж пассажиров на Жукова я наблюдал ещё в августе, когда там ничего не было перенесено. Повод — маршруты ходят слишком редко.
Мне тогда нужно было не торопясь уехать в нефтяники с Жукова, я час прождал. 346 тогда ещё по Жукова ездил.
Так 346 забил и почти не ездил. Сразу же. Вот и нытья не было.

Цитата: You_Ra от декабря 03, 2023, 06:05:12  Мне тогда нужно было не торопясь уехать в нефтяники с Жукова, я час прождал. 346 тогда ещё по Жукова ездил.
Это как? Офигеть, дайте две. Если мне куда-то надо, я еду. А ждать час - это выше моего понимания.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

busman

Цитата: You_Ra от декабря 03, 2023, 06:05:12  пассажиров на автобусных остановках на Жукова отнюдь не мало.
Настолько немало, что ДТ спит и видит, как туда свои маршруты перенести, просто маршруточная мафия не пускает.


Night Hunter

#4040
Цитата: You_Ra от декабря 04, 2023, 04:18:13  А по 31н достаточно. Было нытьё в соц.сетях и в СМИ.
Не припомню, есть ссылки?
Цитата: You_Ra от декабря 04, 2023, 04:18:13  Это как? Офигеть, дайте две. Если мне куда-то надо, я еду. А ждать час - это выше моего понимания.
Вот ты сам регулярно об инвалидах пишешь и хочешь заботится о них, устраивая низкий пол в абсолютно всех дверях транспорта, ценой надёжности агрегатов, вместимости и закупочной ценой транспорта, а сам вообразить не можешь, как мне с больной ногой не было желания топать до Маркса, когда есть «удобная» маршрутка по Жукова. Тем более что я в тот день был в отпуске, но мне всё равно нужно было съездить на работу подписать документы.
P.S. за меня не переживай, с моей ногой сейчас уже всё в порядке, было растяжение.

You_Ra

Цитата: busman от декабря 04, 2023, 04:37:21  Настолько немало, что ДТ спит и видит, как туда свои маршруты перенести, просто маршруточная мафия не пускает.
Возможно, часть маршрутов как раз и поедет по Жукова в период ремонта Комсомольского моста.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

#4042
Цитата: Night Hunter от декабря 04, 2023, 04:58:29  Не припомню, есть ссылки?
На БК55, омскинформе, НГСе по-моему в комментах был вой (где там ещё комментарии видны? а, ну и соцсети вк, ок, телега, конечно), поищи там в новостях.
Цитата: Night Hunter от декабря 04, 2023, 04:58:29  вообразить не можешь, как мне с больной ногой...я в тот день был в отпуске
Это - меняет дело. Я же пока ещё не экстрасенс, всех подробностей пока ещё не могу увидеть.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Цитата: You_Ra от декабря 04, 2023, 05:07:19  Возможно, часть маршрутов как раз и поедет по Жукова в период ремонта Комсомольского моста.
Но они могут на Маркса через Думскую выезжать, а не через Маяковского, к примеру.
Маршрутки даже через Масленникова не выпускают к Маркса, 414 объезжает петлёй через Маяковского.

Kron

Цитата: Night Hunter от декабря 04, 2023, 05:34:46  Но они могут на Маркса через Думскую выезжать, а не через Маяковского, к примеру.
В строну Музыкального театра - да. В сторону Триумфа - нет. Поворот налево с Думской на Фрунзенский мост запрещен, но можно по Лермонтова
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Цитата: Kron от декабря 04, 2023, 10:31:21  В строну Музыкального театра - да.
Разумнее в сторону Декабристов разве что, а транспорт на Маркса скорее будет ехать через Лермонтова — Юбилейный мост.

Grim Reaper (a.k.a Hudson Hornet)

Цитата: Night Hunter от октября 04, 2009, 04:10:36  До 2005 года в ПАТП-9 были газельки, а ещё раньше во всех ПАТП'ах.
А мне интересно, сколько ГАЗелей в ПП-9 было в ПП-9, которые не указали на Фотобусе? Я пока две нашел-113 и 166 машины.
Еще также нашел этот аппарат-агрегат сегодня на 27-ой Северной, ранее,судя по фото, он работал в СИБАДИ,а потом был передан в Калачинск. Может быть, он тоже раньше в нулевые в ПП-9 работал, вы не знаете? А то,я знаю, ПАТП могли отдавать свою технику дорожникам, например, 1600 Газель в 2021 из ПП-8 в УДХБ.
ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ НА АВТОБУСАХ И ФОТОГРАФИРОВАТЬ ИХ

indierockgrrrl

а где именно на 27 Северной эта машина стоит? напишите координаты

Grim Reaper (a.k.a Hudson Hornet)

Цитата: indierockgrrrl от января 18, 2024, 02:59:23  а где именно на 27 Северной эта машина стоит? напишите координаты
27-я Северная, 81.  Остановка называется "Сибирский Институт бизнеса".
ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ НА АВТОБУСАХ И ФОТОГРАФИРОВАТЬ ИХ

Neval

Сегодня у от ОмГУПСа пытался в бауцентр уехать на 10 лет Октября в 11.30. Погода теплая, чисто из интереса как хорошо днём они ходят. Стою жду 568, простоял 40 минут, ни одна так и не пришла (зато наконец-то увидел две 68). Доехал до космоса, еще 40 минут прождал 212, так и не дождался. Перешел дорогу и поехал домой. В 212, кстати, стоимость проезда вернули как было до повышения.