Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

Maksimus

55 и 89 даже в рамках предприятия друг с другом конкурируют и пытаются друг друга обрезать с Машиностроительной в сторону старой московки

Maksimus

312 сейчас по моему полупризрак.

Night Hunter

Цитата: Maksimus от октября 08, 2019, 05:59:06  
55 и 89 даже в рамках предприятия друг с другом конкурируют и пытаются друг друга обрезать с Машиностроительной в сторону старой московки
Эти хотя бы от Лобкова отправляются через один, правда, к Машиностроительной приезжают по-разному, поскольку у одного по пути 2 часто закрывающихся переезда,а у другого их нет.
89Н стабильно обрезает 89.

Night Hunter

Цитата: Maksimus от октября 08, 2019, 05:59:51  
312 сейчас по моему полупризрак.
В августе пытался дождаться, чтобы поехать в триумф, время было около 17:40.
Спустя 50 минут ожидания решил поехать другим транспортом.

Maksimus

Я б по любому выбрал шаттл-автобус с Думской или Туриста.
312 из опыта съемок в том районе, кстати очень давно не видел.   

Кстати а 275/М и 322/Э не прикрылись после проверок?

Night Hunter

#3350
Цитата: Maksimus от октября 09, 2019, 08:03:11  
Я б по любому выбрал шаттл-автобус с Думской или Туриста.
312 из опыта съемок в том районе, кстати очень давно не видел.   
Этот ваш шаттл от туриста тоже ждать пришлось 25 минут, установленное расписание с интервалом 15 минут не соблюдается. Да даже если б и соблюдалось, до него надо сначала доехать, дождавшись транспорт в ту сторону, а затем и дождаться его.
С учётом того этого, вариант дождаться на 312 и сразу доехать до цели был предпочтительным.
И да, я не так часто езжу в этот триумф, чтобы знать, как она нынче ходит. В прошлом году 312-я появлялась на 10-15-й минутах ожидания.

К слову, из Амурского (Багратиона-заря) БВ автобусы к туристу уже практически не ходят, только на 45-м в будни попадаются 50/50, плюс этот 45 ещё и медленный. По 51 ходят 50/50 пазики/луидоры. Основной транспорт в центр это 51Н, 201, гуси (222), 359, 414, 500, 503, 550.

vr

Сначала хотел мимо пройти, но вы же всё развиваете тему... Не так часто бывал в триумфе, чаще на трудовых резервах (там была овощная оптовка), но вот ни разу не ездил на чём-то, кроме как на том, что ходит до Думской, а то и до пл.Ленина. Кто мне объяснит, зачем в данном случае 50 минут ждать 312 или бесплатного?
Сейчас измерил по 2гис - там от Думской 520 метров до первого угла триумфа и 780 до последнего.
От Крупской до Дмитриева дойти и то 950м.

hiss

Цитата: vr от октября 09, 2019, 11:08:17  
Сначала хотел мимо пройти, но вы же всё развиваете тему... Не так часто бывал в триумфе, чаще на трудовых резервах (там была овощная оптовка), но вот ни разу не ездил на чём-то, кроме как на том, что ходит до Думской, а то и до пл.Ленина. Кто мне объяснит, зачем в данном случае 50 минут ждать 312 или бесплатного?
Сейчас измерил по 2гис - там от Думской 520 метров до первого угла триумфа и 780 до последнего.
От Крупской до Дмитриева дойти и то 950м.

Обычно из торгового центра не с пустыми руками идёшь, а тут ещё в горку и по грязи почти всегда. Поэтому на бесплатном автобусе удобно.  Обычно этот бесплатный автобус в течение 15 минут подходит, это быстрее, чем идти пешком, просто иногда не везёт, и приходится и по 50 минут ждать (не угадаешь почему, может один из автобусов сломаться, может на обед уехать, а бывает, что подряд идут 2 разных маршрута: через Ленина и через Пушкина, и получается, что от Триумфа они с заданным интервалом вышли, а обратно от Театральной ушли 2 подряд, а потом перерыв).
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

vr

Цитата: hiss от октября 09, 2019, 01:21:03  
Обычно из торгового центра не с пустыми руками идёшь,
Так 2 сообщения были не из, а в.

Night Hunter

Цитата: vr от октября 09, 2019, 11:08:17  
Кто мне объяснит, зачем в данном случае 50 минут ждать 312 или бесплатного?
Погулять и добраться — это две разные задачи.

vr

Так 500 метров же от Думской. Шаговая доступность даже по градостроительным нормам. Вот если с трамвая от Лермонтова-Жукова дойти - там уже 1 км, это прогуляться. А если доехать на гусях или трамвай+пересадка Звездова-10 лет на кучу всего, то это добраться.

Night Hunter

По реестру от 4 октября у 312 нулевой выпуск и нет перевозчика.

dead_mazay


SidMaks

С начала августа в реестре у 312 нулевой выпуск и нет перевозчика.

moskoffskiy

445 ездят по старому маршруту (маяк-перелета-ватутина-бау)
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/