Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

СTAC

#2190
Цитата: Neval от августа 30, 2015, 02:50:07  
Снова еду на 322 форде и как сельди в банке, даже стоящего некуда садить садить. Не пора ли частникам задуматься о покупке более вместительного транспорта на 322 маршрут?
Многие частники после ГаЗелей от Фордов не в восторге а Вы о БВ

игорь_55

Да, нет я не против газелей в целом. Но их не должно быть слишком много, чтобы был задавлен муниципал. В Омске как мегаполисе должен быть и БВ транспорт. Мне, например, с компанией надо доехать или с коляской в парк! Согласен, когда в одиночку бегаешь то можно и на первой попавшейся маршрутке уехать.

Maksimus

Цитата: Kron от августа 19, 2015, 06:36:37  
14-й пока не видел. 55-й ходит где-то с апреля по схеме: Пушкино - Амур-2 - 21-я Амурская.

Был вчера в том районе - не видел ни того, ни другого

игорь_55

Цитата: Maksimus от сентября 12, 2015, 07:11:09  
Цитата: Kron от августа 19, 2015, 06:36:37  
14-й пока не видел. 55-й ходит где-то с апреля по схеме: Пушкино - Амур-2 - 21-я Амурская.

Был вчера в том районе - не видел ни того, ни другого
Были были лично видел! Может, жители Амура подтвердят?!

Night Hunter

Житель Амура ничего подобного не видел.

игорь_55

Хорошо специально сфотаю. Видел газель на 21 амурской по 55

Night Hunter

Точно не перепутано с 550 или 555?

игорь_55

Не ну точно 55. Там что-то типа Коттеджный поселок- 21 амурская

игорь_55

А 14 видел в центре: но шел на Амур-2, поэтому и спрашивал тогда.

Maksimus

Какие-то леваки маршруты

Valka90

555 внезапно снова превратилась в 414! Кто-нибудь знает почему? Раньше же шел обратные процесс! 555 по сути поглотила 414 в свое время.

Night Hunter

Потому что в лицензии указано 414.

Neval

По 8 ездит Паз Т 629 ОЕ 55, а по проездным не возит, сволочь.

vr

http://bk55.ru/news/article/60585/

"Ранее на Фёдорова подал иск департамент транспорта. Директор департамента Виталий Маслик требовал признать деятельность предпринимателя незаконной. Проведённая в апреле проверка показала, что водители маршрутных такси, нанятые Фёдоровым, работают с просроченной лицензией. Срок действия документа, выданного в 2009 году, истёк в 2014 году. Однако арбитражный суд признал требования Маслика незаконными. В 2011 году был принят федеральный закон, который признавал лицензии на некоторые виды деятельности бессрочными. К последним относились и пассажирские перевозки. Поскольку Фёдоров добросовестно продлил лицензию в 2009 году, ныне он возит пассажиров совершенно легально."
...
Сотрудники фирмы «Безопасный город», тесно сотрудничающей с департаментом транспорта Омска, пытались блокировать движение пассажирской «Газели» ИП Фёдорова по маршруту №322, угрожая водителю.

Фееричненько...

игорь_55

Рейдеры чёртовы) Меняйлов совсем распоясался)))