Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

Игорь

У сельхоза авария - 307-я газель с кем-то столкнулась с утра

Evgeny

Сегодня с утра на 24 Северной столкнулись пассажирская газель маршрута №359 и ВАЗ-2109: они въехали друг в друга левыми фарами, да так, что у обоих промят капот, при этом таз развернуло на 90° и он встал на всю дорогу, перегородив её.

Valka90

Цитата: Evgeny от мая 04, 2009, 08:34:46  
Сегодня с утра на 24 Северной столкнулись пассажирская газель маршрута №359 и ВАЗ-2109: они въехали друг в друга левыми фарами, да так, что у обоих промят капот, при этом таз развернуло на 90° и он встал на всю дорогу, перегородив её.
Про это через пост выше написал ;) Думаешь газель развернуло?? Ведь девятка поперек дороги стояла. Да и не только капот. Газельку сильно помяло

Evgeny

Развернуло таз-2109, у газели просто морда смята. Аварию видел сам из автобуса.

Valka90

Дак я тоже видел. Просто ты говоришь таз развернуло, ну я и подумал про газель.

andrew

Цитата: Valka90 от мая 04, 2009, 09:31:56  
Просто ты говоришь таз развернуло, ну я и подумал про газель.
тазиками обычно называют изделия волжского лохозавода

Игорь

Цитата: andrew от мая 05, 2009, 05:11:33  
тазиками обычно называют изделия волжского лохозавода

ДА почему волжского - всех наших АЗов

andrew

нет. есть ещё корыта и вёдра с болтами

McFly

На Интернациональной сегодня потёрлись две газели друг о друга:

McFly

#204
Тем временем метромост превращается в маршруткомост. На этот раз добавился маршрут "М" (как символично-то - вместо Метро - Маршрутко). МСЧ-9 - 3-ий Разъезд - 10 лет Октября - Метромост - Торговый Город - Восточная - Автовокзал.
И ещё вроде один маршрут газельный - нечто похожее на "500". Увидел мельком, поворачивала на метромост, написано "ДСК-2".

Сегодня днём около остановки "Городской музей" была толпа народу на проезжей части (за заборчиком) в ожидании маршруток (думают, все влезут в такой мелкий салон ;D). На самой же остановке, где троллы и автобусы останавливаются - 7 человек всего.
Сегодня около остановки "Городской музей" столкнулись Газель и мелкая иномарка, обе двигались в одном направлении.
Сегодня ехал на троллике от голубого огонька на 10-летие. В салоне просторно. Наравне с нами ехала газелька по такой же траектории от голубаса на 10-летие, битком, люди там скрючившись торчали...

andrew

как думаешь, почему пассажиры выбрали маршрутку, а не троллейбус?

McFly

Выбрали те пассажиры, которые привыкли, выбрали из принципа. Хоть раком, но маршрутке ;D.
Честно, не знаю, как они выдерживают. Это ж всё равно что в багажнике ехать.

Night Hunter

7-го числа видел Isuzu - "Богдан" А092 по 410-му маршруту газелей.

You_Ra

#208
вчера целый день на маршрутках ездил, обкатал маршрутку через метромост и чуть не врезались в тойотку на пересечении Маркса - Масленникова (от экстренного торможения меня с сиденья выкинуло - благо ухватился за поручень) на 307 маршрутке.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Stalin

Очередная разбитая "ТАЗЕНЬ"

А в салоне шансон долбит так, что уши в трубочку сворачиваются!
Тов.Сталин.
Автар не работает!