Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

Maksimus

2 мес. дается на запуск маршрута с даты выигрыша

Игорь_55

Делай что должен и будь что будет

Kent.1063

Сегодня видел 52 маршрут. Газельки ходят. Нелегал.

Maksimus

1-2 ползают когда им вздумается

Игорь_55

Делай что должен и будь что будет

Kent.1063

Да хз. Кроме номера на газельке нет никаких опознавательных знаков. Видел в привокзалке.

Maksimus

Он с Гашека до Виадука ходит - зеленый и белый газелюк

Georgy

Ну правильно. А то что-то повторный конкурс на 18 затягивается. Поэтому вполне логично появление этого нелегального 52. Или что там опять с очередным рождением 18 случилось?

Maksimus

Они и не закрывались - это Акопяновские нелегалы с закрытия 349 продолжают работать, только не понятно как их и когда ждать и ждать ли

Neval

Черти из ДТ никак не успокоятся. 419 придушили, теперь им 322 покоя не дает. А их драные еле ползающие корыта на которых от Кордного до Туриста едешь час после 19 часов хрен дождешься. Позавчера от госпиталя уехать не мог - пришел 454 63 и какого-то хрена вдруг "До Лизы Чайкиной". С*ать они хотели как люди домой добираться должны, им лишь бы водитель в гараж вовремя заехал, но и частникам спокойно работать не дают.

https://ngs55.ru/news/more/65114441/

You_Ra

ЦитироватьС*ать они хотели как люди домой добираться должны, им лишь бы водитель в гараж вовремя заехал
Причём здесь ДТ? ДТ бы рад, чтобы водители подольше работали в линии, но их тогда УГАДН, трудовая инспекция и ГИБДД отпесочат и, условно, руководство ДТ в тюрьму посадят.
И вот, если бы частники также свято соблюдали режим труда и отдыха, тогда бы и муниципалам было значительно легче. И все участники перевозок находились бы в более равных условиях.

А нынешние пробки из-за ремонта дорог очень сильно сжирают рабочее время водителей муниципального транспорта. Шёл бы ремонт дорог ночью, общественному (и не только) транспорту было бы легче. Только вот ремонт бы расценивался дороже (ночная смена) и нашлись бы недовольные шумом от ремонта.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Neval

Меня как пассажира это волновать не должно, я вижу на бус55 автобус, с направлением движения мсч9, я жду его, подъезжает 63, а внутри кондуктор говорит что до Лизы Чайкиной. Это не нормально.

dead_mazay

Постоянно такая ерунда, информация на портале и в действительности часто бывает разной. Тогда, наверно, надо задавать вопросы диспетчеру.

You_Ra

Цитата: Neval от июля 06, 2018, 05:15:10  
Меня как пассажира это волновать не должно ... до Лизы Чайкиной. Это не нормально.
С этим полностью согласен. Ровно как не должно волновать кому принадлежит автобус / троллейбус / трамвай. Пассажир должен сесть на транспорт, оплатить/валидировать проезд одной удобной карточкой и ехать с комфортом, нормальной скоростью и безопасностью, а не метаться в сотне маршрутов разглядывать транспорт, узнавать, везёт этот по проездным или не везёт, сядет он туда с коляской или не сядет, будет транспорт ехать сейчас или будет стоять забивать салон, в парк он едет или в зоопарк, ямщику принадлежит или кучеру.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь_55

Сейчас видел 302, магнитки сбоку дк Малунцева, сов исполком. То есть по прежней схеме?
Делай что должен и будь что будет