Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

мегаполис

Цитата: Georgy от июня 05, 2014, 06:06:58  
Я сегодня ПАЗ на 205 маршруте. Автосила что ли авроры купила?
Вот он http://fotobus.msk.ru/photo/1067349/
Долгое время продавался.

Maksimus

Вчера тоже  его видел - борт 1369

Maksimus

http://bk55.ru/news/article/33759/
Назаров «наехал» на Осинского из-за маршрутчиков-нелегалов

Губернатор Омской области дал главе департамента транспорта полгода, чтобы решить «маршруточный беспредел».   Сегодня, 5 июня, на координационном совещании по обеспечению правопорядка в Омской области под председательством губернатора Виктора Назарова прошло обсуждение «маршруточного беспредела». 
Глава региона выразил обеспокоенность ситуацией на рынке частных перевозчиков.   Все потому, что в Омске расплодилось более тысячи нелегальных коммерческих маршруток. Также около четверти предпринимателей не платит налоги и не думает отчитываться о своих доходах. 
- На счету водителей пассажирского транспорта тысячи нарушений правил дорожного движения, на линии выходят неисправные машины, не соблюдаются лицензионные требования, фактическое количество транспорта превышает указанное в договоре за счет выпуска на маршруты частными перевозчиками дополнительных единиц без согласования с городским департаментом транспорта, - сообщает пресс-служба облправительства.   
Директор департамента транспорта Олег Осинский в свою очередь рассказал о том, как улучшить сложившийся беспредел на рынке частных перевозок. Однако Виктор Назаров назвал работу ведомства малоэффективной.   
А также дал Осинскому полгода, чтобы навести порядок. В частности, внедрить автоматизированную систему учета оплаты проезда и вовлечь в нее частников.   Алена Грибанова


мегаполис

Олег Осинский в свою очередь рассказал о том, как улучшить сложившийся беспредел на рынке частных перевозок. ;D  Очень странное высказывание. Давно пора было Губернатору вмешаться в проблему с частными превозками.

Maksimus

#1954
Олег Осинский постоянно говорит, что у него нет никаких механизмов воздействия на газели, ент абсолютно никаких законов прижать их... Любая проверка и шерстение заканчивается ничем, тк газелисты уповают на закон о защите малого бизнеса. Чем закончится эта эпопея? Тк прокуратура обжалует любое давление на газелистов...

мегаполис

Цитата: Maksimus от июня 05, 2014, 02:00:03  
Олег Осинский постоянно говорит, что у него нет никаких механизмов воздействия на газели, ент абсолютно никаких законов прижать их... Любая проверка и шерстение заканчивается звонком главе ДТ от прокурора прекратить проверку и не ущемлять права ИП, купивших патент на перевозку. Чем закончится эта эпопея? Тк прокуратура обжалует любое давление на газелистов...
Но в других городах от газелей как-то избавляются.

togr

Ну будут не газелисты, а ютонгисты, или богданисты, или пазисты, какая разница? Они будут так же скрывать объемы перевозок, доходы, и не платить налоги. Не думаю, что в других городах частники намного дисциплинированней.

ostrov55

В других городах порядка больше.Да и городская власть посильней.

togr


hiss

Неужели!
Я думал, что не доживу до этого!
Маршрутчиков приучают останавливаться на остановках, а не где попало!

http://omskregion.info/item.asp?id=24275
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

vr

Ерунда, какие-то левые мужики с палками. Был бы я газелистом - слал бы их на ..й. Надо, чтобы ГИБДД вышло.

hiss

Цитата: vr от июля 01, 2014, 05:48:48  
Ерунда, какие-то левые мужики с палками. Был бы я газелистом - слал бы их на ..й. Надо, чтобы ГИБДД вышло.

Левые. Но конусы выставили. И чисто психологически не только водителей, но и пассажиров это не притягивает к месту ненужной остановки.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

densha


мегаполис

Странно, что на Гагарина этого нет. Вот там обычно самое "злачное" место.

игорь_55

злачные места находятся по улице Мира