Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

Maksimus

#1455
Ну и этот для чего-то прикупили
http://fotobus.msk.ru/photo/814834/

Может всплыть партия тех Лиазов, что стоят в районе 3 разъезда

Кстати вот таких 3 шт из Питера  http://fotobus.msk.ru/photo/812468/  видел у метромоста
Кто-нибудь их видел в том районе на маршрутах?

Maksimus

Омичам будет сложнее постоять в маршрутке
ГИБДД борется с нарушителями правила пассажирских перевозок.


Как отмечает дорожная инспекция, за первые 3 недели января сотрудники ГИБДД выявили более 2 тыс 546 нарушений со стороны водителей маршруток и автобусов. Чаще всего превышалась скорость – 374 инцидента. Пространное сообщение на официальном сайте ведомства посвящено случаям, когда водители зачастую берут пассажиров без места:

Час пик в городе – сродни грандиозному цирковому представлению – на какие только трюки не идут люди, чтобы попасть в транспорт. Особенно поражает гибкость пассажиров, оказавшихся в «маршрутке» без места, но продолжающих свой путь в невероятных позах, и крайне удивляет отсутствие совести и здравого смысла у водителя этой маршрутки.

За подобные проступки в январе привлекались 199 нарушителей. Также зафиксировано 129 случаев несоблюдения сигналов светофора, и 91 нарушение правил остановки или стоянки. Эта работа в будущем усилится – ГИБДД считает надзор за безопасностью пассажирских перевозок приоритетным направлением.
http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/society/11739391/?frommail=1

Georgy

Цитата: Maksimus от января 25, 2013, 04:47:00  
Час пик в городе – сродни грандиозному цирковому представлению – на какие только трюки не идут люди, чтобы попасть в транспорт. Особенно поражает гибкость пассажиров, оказавшихся в «маршрутке» без места, но продолжающих свой путь в невероятных позах, и крайне удивляет отсутствие совести и здравого смысла у водителя этой маршрутки.

Я как-то даже сам в маршрутке ехал сидя на корточках в проходе с огромным рюкзаком, хотя при этом я понимал, что при резком торможении рисковал разбить себе лицо. :-\

Kent.1063

А на 125 решили не поднимать пока цену. Автобус ходит редко, да и разница в цене небольшая. Поэтому пассажиропоток прибавился. По городу - 16 руб. до Входной - 20.

groudin

Какой там может быть "пассажиропоток"? Он же везет от конечной до конечной.

Kent.1063

Я неправильно наверно выразился. Люди с автобуса стали на маршрутку пересаживаться.

You_Ra

На 307 маршруте появился Богдан.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

В Санкт-Петербурге реально ни одной газели на городских маршрутах нет, только на пригороде, хотя и оттуда их хотят прогнать.

Valka90

Ездил по пригородам активно - только один раз на ПАЗ Аврора ехал и один раз на каком-то китайском тарантасе, в остальных случаях - на иностранных типа Мерседес, Пежо. Газель за две недели видел один раз.

Night Hunter

Зато в городе полно ПАЗов-3204, китайщины (золотые драконы, ютонги), богданы, транзиты, и т.д. Вчера вон вообще МАЗ-206 попался.

Maksimus

Появились пазики на вновь открытом маршруте С + есть номер 313, так же видел на нем Нижегородцев
Ходит с Московки до КДЦ через 10-летия

Valka90

Цитата: Night Hunter от января 30, 2013, 09:42:08  
Зато в городе полно ПАЗов-3204
нормальная машинка с виду, сам не ездил, не довелось:)

Maksimus

Ну пара предпринимателей их выставила (которые ездят обычно на свадьбах и похоронах) - думаю выиграют они какието маршруты.
Геворгян считает, что омичи на пазах не будут ездить

Valka90

Мне кажется, он имел ввиду 3205)))

Maksimus

И я он них -  в предложенных заявках куча пазиков-3205 из 90-х и немного единичных 32051 и 32054 2001-2004 гг. Пара 4234
А пазов типа 3204 и 3237 не ма