Автобусы не-ПАТП и не ОПОПАТ-1

Автор vr, августа 29, 2009, 05:11:26

« назад - далее »

motoprogger

Одного из них - пытался, пока не очень успешно.

На Фотобус не приняли ("аналогичное фото уже есть"), на Басфото в очереди.

Maksimus

А они много автобусов задействовали?

Вечером попался снова Кавз - табло уже не горело. Шел с Рабочих на Старую Московку

motoprogger

Цитата: Maksimus от августа 17, 2012, 03:49:59  
А они много автобусов задействовали?
Как минимум, я ещё Р 520 ТУ 55 их видел. С утра Р 521 ТУ 55 идёт с Чкаловского, а Р 520 ТУ 55 - с 10 лет Октября.

Maksimus

А этот Кавз один или их несколько?

Tram Racer

Мотопроггер же пишет, что несколько.

motoprogger

Те, про кого я писал, это китайцы.

Tram Racer

#201
А вот и мои фото подоспели, КАвЗ-4239 дата съемки 18.08.12.
На маршрутнике Омсктехуглерод.







E69

Между Новосибирском и Омском запускается автобус с биотуалетом и Wi-Fi
Между Новосибирском и Омском начинает курсировать ежедневный автобус, первый рейс автобуса № 550 назначен на воскресенье, 7 октября.
Как сообщили в ООО «ПассАвтоСиб-Межгород», запустившем маршрут, автобус будет отправляться ежедневно в 21:00 от новосибирского автовокзала и в 21:40 от автовокзала Омска, время в пути — 11 часов. Цена билета составит 850 руб.
Объясняя актуальность запуска такого маршрута, перевозчик ссылается на данные управления организации пассажирских перевозок министерства транспорта и дорожного хозяйства НСО, согласно которым пассажиропоток между Новосибирском и Омском составляет не менее тысячи человек в день и растет ежегодно на 8–10 %.
На рейс поставлены туристические автобусы премиум-класса SETRA (Германия), специально предназначенные для дальних расстояний: они оборудованы биотуалетом, ортопедическими креслами и системой кондиционеров.
Как рассказал директор ООО «ПассАвтоСиб-Межгород» Алексей Пиягин, основной упор сделан на комфорт перевозки: пассажирам выдается подушка для сна, пледы, свежая пресса, предоставляются бесплатные напитки на выбор, а также обеспечивается бесплатный Wi-Fi на всем пути.
http://news.ngs.ru/more/747377/
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

You_Ra

Уж лучше на поезде  ;)
Можно встать, походить, поспать.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

groudin



You_Ra

Где-то у меня была фотка ЛиАЗа 677 в качестве ППМ, - снято у Советского парка, - кому фотки скидывал - можете посмотреть и, например, сюда выложить, а то до домашнего компьютера доберусь только завтра.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Блин, либо я дебил, либо эти два фото ЛиАЗ-677 в качестве ППМ - плод моего больного воображения  ???
Уже больше 4-х часов их ищу, а результат=0  :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

Может и был. Скорей всего воображение. Кстати вот в Москве действительно есть такой http://www.am02.ru/liaz_677.html
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Цитата: Kron от ноября 14, 2012, 04:00:50  
Скорей всего воображение.
Спасибо, обнадёжил  :).

>:(  FFFFFFFFFFFFFF  >:(
Подробно опишу это воображение:

Серый (цвет белая ночь) ЛиАЗ с тёмно-синей полосой со спец.сигналом на крыше (блок синих фонарей, как на обычных УАЗиках).

Место: ул. Андрианова возле входа в Советский парк (слева, если смотреть на вход со стороны остановки).
Время года: тёплое, зелень рядом.
Воображение: два воображаемых фото, - одно спереди, другое - вроде, сзади.

Если и были фото, то, думаю, то сделаны они должны быть до 2008.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!