Автобусы не-ПАТП и не ОПОПАТ-1

Автор vr, августа 29, 2009, 05:11:26

« назад - далее »

Man in Black

Sanos S314 ОШЗ, год выпуска 1983 (!). У него есть брат-близнец, с нумером 492.


McFly


McFly

Цитата: Night Hunter от сентября 23, 2009, 04:10:20  
Но на маршруте МЕГА можно доехать только до кт им. Маяковского, а на 23, кроме того, можно выйти на любой промежуточной остановке. А трасса их различается не только тем, что 23 на оптовку заезжает, но ещё и тем, что МЕГА идёт по Конева в обе стороны, а 23 к Икее по конева, а от Икеи по Архитекторов -> Ватутина -> Дмитриева.
Еще Меговский вот так выезжает:

А заезжает с какой стороны - как 23-й?

Night Hunter

Опа, раньше только через Архитекторов заезжал. Всего то месяц прошёл...

McFly

Я не знаю, как заезжает, уточняю. Но выезжал вот так, как на схеме. Может, просто объезжал перекрёсток со светофором? С другой стороны, такой объезд не совсем удобен, т.к. много лежаков на данной траектории понатыкано.

Night Hunter

Зато пробку объезжает, которую создаёт светофор на перекрёстке Волгоградская/архитекторов.

andrew

какая разница-то как он ездит? коллега позвонил, сказал что на ***** пробка, следующий поехал объезжать... вот и всё

Игорь

#52
Думаю, скоро расчухают и все машины станут вот так объезжать эту совершенно идиотическую пробку на перекрестке. Мама моя, какие там хвосты... и дебильные своротные светофоры к меге уже отключили, потому что более дебильного я не видел ничего

Ram

Перекрёсток ужасный, всегда стоит.

Игорь

Стоять он начал совсем недавно, еще полгода назад все было отлично

Ram

Цитата: Игорь от сентября 26, 2009, 08:39:19  
Стоять он начал совсем недавно, еще полгода назад все было отлично
До открытия МЕГИ.

Neval

Заезжает меговский со стороны Б. Архитекторов, а выезжает за Ашаном.

Кстати когда он откроется?

andrew

посмотрите ОФ, там активно это обсуждается второй год

Night Hunter

Автобусы маршрута КДЦ им. Маяковского - МЕГА принадлежат компании "Стендли".

McFly

На 20 лет РККА, так где базы всякие, видел ЛАЗ-695, принадлежащий РОСТО. Проехал в сторону баз, развернулся, уехал обратно. Довольно приличное состояние, при этом чёрные гос. номера.