Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Обратная связь

Автор alexpalshin, декабря 24, 2007, 10:59:29

« назад - далее »

Night Hunter

Никаких намёков.
Форум скатывается в бессвязную свалку реплик базарных бабок.

alexpalshin

Кто хочет стать модератором - ВЭЛКАМ в личку! Понимаю что работа эта нервная и неблагодарная (и к тому же бесплатная), поэтому сам назначать никого не хочу. Но если есть еще альтруисты, рассмотрю все кандидатуры.

alexpalshin

You_Ra назначен вторым глобальный модератором. Кто еще хочет помогать - пишите.

vr

Это прикольно - если не можешь победить мат на форуме, назначь главного матерщинника форума модератором)) Может сработать))

alexpalshin

Цитата: vr от февраля 21, 2013, 06:48:04  
Это прикольно - если не можешь победить мат на форуме, назначь главного матерщинника форума модератором)) Может сработать))

Незаменимых у нас нет, никогда не поздно отстранить :)

groudin

Может есть смысл рекламу вешать на форуме, там, в каких-нибудь партнерских программах поучаствовать? Тогда бы и деньга какая-нибудь капала, мелочь, а приятно.

alexpalshin

При посещаемости 50 человек в сутки всё это не имеет смысла. Как окончательно обнищаю, прикручу кошелек для пожертвований :)

Kent.1063

А может сделать банер или небольшую кнопку на мой маршрут? Таким образом прорекламируем систему.

alexpalshin

На форуме примерно 50 ежедневных посетителей, и все они наверняка знают о Моем Маршруте. Хотя идея очень хорошая.

Maksimus

А с моего маршрута сюда )

You_Ra

#580
Просьба от главного матершинника форума:
Господа, не забываем про пунктуацию, ибо Ваши сообщения при неправильной пунктуации могут быть неправильно поняты и истолкованы.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Уважаемый главный матерщинник!

В Вашем сообщении выше оборот "при неправильной пунктуации" является простым обстоятельством. Простые обстоятельства запятыми на письме не выделяются.
В связи с вышеизложенным прошу исправить пунктуацию в сообщении с просьбой о соблюдении норм пунктуации.

You_Ra

Цитата: motoprogger от февраля 22, 2013, 03:56:36  
В Вашем сообщении выше оборот "при неправильной пунктуации" является простым обстоятельством.
А не дополнением?
Ведь и без этого оборота предложение прекрасно читается и смысл не теряется. Поэтому я решил, что этот оборот есть дополнение, которое необходимо выделить запятыми.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

1) Этот оборот, являясь дополнением, также не выделялся бы запятыми
2) Этот оборот указывает на условие или причину явления, следовательно, является обстоятельством.
Запятыми здесь могло бы выделяться вводное слово, вводное предложение, подчинённая часть сложного предложения, деепричастный оборот.

You_Ra

Да, к своему стыду, подзабыл русский язык.  :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!