Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Обратная связь

Автор alexpalshin, декабря 24, 2007, 10:59:29

« назад - далее »

vr

При цитировании в цитату попадает не выделенное мышью, а весь пост. Приходится оверквоттинг редактировать вручную! Можно ли поправить?

Решение проблемы с негрузящимся форумом, когда грузится только текст. Если в такие моменты заходить через анонимайзер, всё прекрасно грузится. Будьте осторожны с оставлением своего пароля на анонимайзере. Просматривать форум можно без пароля, но, к сожалению, картинки не видны.

McFly

проверка времени сообщения. сейчас 16 часов 47 минут. жму "отправить"...

McFly

точно. время отображается не то. минус три часа - это ладно, по Москве, а вот с минутами действительно какой-то странный сдвиг на 18 минут назад.

vr

Сдвиг 3 часа можешь настроить в профиле юзера.

McFly

+3 часа сделал. кстати, автоопределение почему-то ставит "-3" часа, в итоге разница с Москвой тогда 6 часов

You_Ra

родилось предложение ещё ветку про строительство метро на форуме замутить. Спец в этом, конечно, - Александр, если согласен, то мы рады будем ещё и быть в курсе строительства метро  :)
(конечно, есть ещё и форумы майметро и тр.ру, но на них часто просто не хватает времени)
что то краем уха в автобусе слышал, что часть каких-то денег для метро куда-то ушла (в общем полный БиБиСи - бабка бабке сказала  :D )
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Предлагаю создать тему закрытого типа только для зарегистрированных участников форума, где каждый активный форумчанин оставлял бы данные о себе, ФИО, фото для опознавания на встрече, координаты (предпочтительно в виде номера сотового телефона). Очень желательно и полезно. Я не знаю как создать тему закрытого типа и возможно ли это обычному пользователю этого сайта, поэтому сообщение адресовано в первую очередь Александру Пальшину как администратору и потенциальному создателю таковой темы. :)

Nikolay

#22
В "подвижной состав" нужно добавить Лиаз 5293 и полунизкопольные Нефазы. Лиаз 5256-20 и 5256-45 разделить, так чтобы фотки соответствовали модификациям. То же самое с Каросами 741 и 841. Ссылки в фотогалереях битые, гостевая регулярно сбоит. Иногда недоступен форум, при случае выложу скриншот. Сам же форум практически идеален.

Kron

#23
На сайте omskgortrans есть в таблице не соответствиеhttp://omgt.info/omtram/ktm71-608.htm Там вагон 52 это бывший 236. Ему присвоили №52 после закрытие депо№2, а не изночально у него был этот номер, как показано в таблице.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Evgeny

Не работают комментарии к новостям, а кто-то уже оставил. Как так?

Evgeny

Что случилось с хостингом? Жесточайшие тормоза, а то и вообще сайт омскгортранс не грузится.

alexpalshin

Увы, хостинг за 700 рублей в год идеальным быть не может, сервер регулярно не отвечает. Бэкап базы форума делается раз в неделю на всякий случай.

vr

#27
Зачем напечатали правила? Можно подумать, что форум погряз в троллинге, матерщине и ненависти к администрации. А вот то, что я, находсь сейчас не в Омске, не мог 3 дня вообще сюда зайти - вот это действительно проблема хостинга. Вообще иногородние заходят или нет - непонятно.

Игорь

#28
ВР

Ну, насчет хостинга - все ж это держится на энтузиазме, люди за свои деньги оплачивают хостинг, поэтому тут надо как-то хоть пару копеек зарабатывать, в идеале.

Ну, а правила - ты-то спокойный, а вот я - импульсивный человек. Но я -то один, и нас всего тут 15 человек, поэтому правила, конечно в нынешних условиях - это пока лишнее. Будем считать, что это подготовка к переводу сайта наверх!

Павел_П

Можно хотя бы сделать правила третьим разделом, а не первым.
А второй раздел - это для темы "топонимические объекты" :) и подобных.