Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Обратная связь

Автор alexpalshin, декабря 24, 2007, 10:59:29

« назад - далее »

Night Hunter

А можно рандомайзер прикрутить, выдающий разные варианты при каждом обновлении страницы.

busman

не думаю, что люди будут вглядываться в эту руку, но суть думаю ясна - (ИМХО) лучший вариант:
Цитата: McFly от сентября 20, 2012, 01:35:44  




mirrorboy

А может в правом углу вместо непонятного здания разместить что-нибудь более известное, вроде пожарной каланчи или каких-нибудь ворот? Ну и массивный муз. театр по центру как-то не очень, я считаю. По цвету - этот вариант хорош:

McFly

#498
Цитата: mirrorboy от сентября 20, 2012, 03:54:59  
А может в правом углу вместо непонятного здания разместить что-нибудь более известное, вроде пожарной каланчи или каких-нибудь ворот?
Пожарная каланча около муз. театра? Это какой-то параллельный Омск? ;D
"Непонятное здание" - это дом на Маркса, 1 / Лермонтова, 20. Стоит на своём месте, где он и должен. Если его снесут, то я его сотру.

Цитата: mirrorboy от сентября 20, 2012, 03:54:59  
Ну и массивный муз. театр по центру как-то не очень, я считаю.
Вообще он уменьшен, т.е. и так не в масштабе.

densha

А самолёт будет здесь не в тему?

You_Ra

Цитата: Night Hunter от сентября 20, 2012, 03:40:50  
А можно рандомайзер прикрутить, выдающий разные варианты при каждом обновлении страницы.
Хорошая идея, только возможно ли это?
Метро рисовать - нет смысла ибо есть Имя форума, логотип и пиктограммамы. Самолёт также к месту, как и бульдозер, и велосипед, и детская коляска, и паровоз, и фонтан, и артефакт.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: vr от сентября 20, 2012, 01:41:43  
А дерево как раз похоже на гигантскую бабку в платке или капюшоне, смотрит в сторону трамвая. Даже рука немного торчит вперед к трамваю ))
Какое хорошее воображение (то бульдозер, то гигантобабка), похвально  :D
С таким воображением интересно смотреть на облака  :D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

vr

Главное - не придумать себе воображаемого друга, а потом молиться ему.
Бульдозер - из какой-то статьи 90х гг. про музтеатр. Вкратце - горожане здание окрестили трамплином, бульдозером. Не я придумал.

You_Ra

Цитата: vr от сентября 21, 2012, 04:24:47  
Главное - не придумать себе воображаемого друга, а потом молиться ему.
Бульдозер - из какой-то статьи 90х гг. про музтеатр. Вкратце - горожане здание окрестили трамплином, бульдозером. Не я придумал.
Но дерево-то ты бабкой назвал  ;)
А оно мне напоминает пирамидальный тополь!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

alexpalshin

Картинка классная, рассмотрим варианты внедрения когда вернусь из Москвы. Сезонную шапку убирать не хочу, может быть добавлю рисунок как фон для какого-нибудь блока или как футер страницы.

McFly

Или для раздела "ГиТ" форума.

McFly

Свершилось. Яндекс наконец-то стал индексировать страницы нашего форума, теперь при поиске наш сайт тоже выдаётся в результатах. :)

motoprogger

Google очень давно индексирует. Я именно по нему нашёл этот сайт.

Night Hunter

Не ты один так его нашёл. ;D В 2007 году уже индексировал сайт, когда ещё форума в нынешнем виде не было.

McFly

#509
Цитата: motoprogger от октября 10, 2012, 04:52:20  
Google очень давно индексирует.
А причём тут гугл? Гугл всегда индексировал. И любой другой поисковик тоже. Кроме Яндекса. Яндекс почему-то всё время обходил стороной омсгортранс. инфо, об этой проблеме ранее тут писалось. Причём, возможно, в старогодние времена всё работало нормально, ибо я ведь как-то оказался на этом сайте, а из поиска всегда яндексом пользуюсь, но не гуглом.