Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Обратная связь

Автор alexpalshin, декабря 24, 2007, 10:59:29

« назад - далее »

McFly

Цитата: motoprogger от июня 28, 2012, 02:48:23  
А кроме как удалить лишнее, процитировать часть сообщения больше никак.
Здесь - да. А на особо продвинутых форумах есть опция - выделяешь нужный кусок текста мышкой и он цитируется. Но меня это отвлекает, так как я когда читаю, периодически выделяю текст просто так, и тут же у выделенного куска вылазит навязчивая подсказка "цитировать", которая отвлекает. У нас этого нет (и не надо, имхо).

motoprogger

Я встречал, что под сообщением есть кнопка "цитировать" (у нас - ссылка "цитировать", то же самое), которая работала так. Если ничего не выделено, цитируется всё сообщение. Если выделена часть сообщения, цитируется именно она. Я считаю, так всё же было бы удобнее.

McFly

Если без всплывающих подсказок - вероятно, да.

You_Ra

что-то у меня вчера вечером и сегодня полдня форум не работал
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger


alexpalshin

ЦитироватьHosting-Center support@hc.ru
13:39 (8 мин. назад)

кому: мне
Здравствуйте.

На сервере, где располагаются Ваши сайты, наблюдались технические неполадки.
На данный момент они полностью устранены, и сервер функционирует корректно.
Приносим свои извинения.

--
С уважением,
Перевозчиков Илья
Служба технической поддержки
Хостинг-Центр

Night Hunter

Есть всё же предложение создать новый раздел  «Чебуречная» или подобным названием, в котором будут лежать все темы, не связанные с транспортом или городом.

alexpalshin

Будешь его модератором? )

Night Hunter

Да я и не против, как бы это и не мне решать.

alexpalshin

Цитата: Night Hunter от июля 16, 2012, 06:28:27  
Да я и не против, как бы это и не мне решать.

Ну а кому это решать? ) Модерировать оффтопик - непростое дело. Раздел создам сегодня.

Tram Racer

Прошу принять к рассмотрению мою кандидатуру на пост модератора фотораздела форума. Напомню, что я не раз вносил рационализаторские предложения по организации форума, которые были приняты и благотворно повлияли на разщвитие форума.

alexpalshin

Модератором Чебуречной назначен Night Hunter, модератором фотораздела - Tram Racer. Желаю плодотворной работы )

Tram Racer

#417
Спасибо. Принимая бразды правления внесу следующие предложения:
1) Прошу перенести тему "Фильм о трамвае - кто ещё не видел?" в секцию "Фото и видео" в раздел "Видео".
2) Прошу перенести тему "Наша фототехника" из секции "Чебуречная" в секцию "Фото и видео" в раздел "Фотографии"
3) Обновите строку новостей. Укажите о создании секций "Фото и видео" и "Чебуречная".
4) Создать секцию "Поездки в другие города", в которой уже будут создаваться отдельные темы по каждому городу.
5) Тов. Night Hunter может проведешь генеральную чистку секции "Чебуречная"? На мой взгляд там есть много тем содержание которых подпадает под п. 8 правил форума. Их содержимое можно либо перенести в более обобщенную тему, либо вообще удалить.
Вот список тем для пересмотра:
  1. "Визит Президента"
  2. "День без автомобиля"
  3. "Процедура публичных слушаний"

McFly

И от меня несколько моментов:

1. Непонятки с темой "Транспорт в других городах". Куда теперь постить новости от транспорте в других городах? Раньше всё в эту тему писали. Теперь она в фото-разделе, а новости обычно на новостных сайтах без фоток.
2. Предлагаю удалить "остатки тем" типа "Перенесено: такая-то тема".
3. Тему "Всё о велосипедах" - в прочие темы. Ведь там написано "другие транспортные темы", а велосипед - транспорт.
4. Тему "все ссылки сюда! sharing links!" - имхо, в прочие темы. (Особенно если вспомнить, для чего эта тема создавалась).
5. Подпись под разделом "Чебуречная", имхо, имеет лишнюю концовку.

Tram Racer

#419
Согласен полностью!

Кстати, а про глобального модератора забыли.

Александр, спасибо большое за проведенную работу по реорганизации форума!