Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Обратная связь

Автор alexpalshin, декабря 24, 2007, 10:59:29

« назад - далее »

Игорь

НЕ трожь мой любимый раздел )_)))

McFly

#31
ЦитироватьЗачем напечатали правила? Можно подумать, что форум погряз в троллинге, матерщине и ненависти к администрации.
Да, были случаи, и не от одного пользователя. Не было бы случаев, не было бы правил.
Ну и такой резонанс при появлении правил тоже о чём-то говорит. Вообще, по идее, правила должны были быть с самого начала, чтобы не было некоторых случаев.
Данные правила не ущемляют прав пользователей, а лишь нормируют дисциплину, как ПДД на дорогах.

Evgeny

#32
Правила нужны. Ходя бы для того, чтобы сайт не становился междусобойчиком, а чтоб развивался и привлекал больше народу, в том числе представителей администрации города.

E69

ЦитироватьВообще иногородние заходят или нет - непонятно.
Смотря откуда)

На карте вообще откуда-то из Туры или Усть-Илимска большая активность посетителей рисуется :)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

McFly

Действительно, а кто нас смотрит из США и Европы?
Current Country Totals From 1 Dec 2008 to 7 Dec 2008
Russian Federation (RU)   174
United States (US)   7
Germany (DE)   4
Sweden (SE)   2
Finland (FI)   1
Norway (NO)   1
Europe (EU)   1

P.S.: Судя по списку, например, Германия в Европу не входит? Или Европа - это отдельная страна (последняя строка)?

You_Ra

Если просматривать форум через анонимайзер, то он прописывается под американским IP адресом.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Точно, я же сам как-то смотрел форум через анонимайзер, когда он так не грузился ;D
А судя по давним отзывам из гостевой книги, кто-то из Европы действительно смотрит.

Evgeny

Не работают фотогаллереи. Те, что ссылаются на omtrx - превьюшки видно, фото не отображаются. Те, что ссылаются на омск.гортранс - вообще не работают. Если у кого-то есть эта галлерея, просьба выслать её трамвайную часть на мыло. Или почините галерею.

alexpalshin

Обязываюсь починить в ближайшие дни, место на хостинге расширено, можно немного поразвиваться )

Evgeny

#39
Глюк



SlashNet

Цитата: Evgeny от декабря 24, 2008, 08:43:11  
Глюк




Скорее всего не глюк, а Юра сидел под одним логином с двух IP-адресов...

Evgeny

Тест времени. Сейчас 1:09.

Evgeny

Тест показал отставание на 22 мин. В моём профиле стоить прибавка 3.

E69

#43
У меня твоё сообщение показано отправленным в 01:17:12, то есть время спешит на 8 минут. Может проблема не только в настройках сервера?

ЗЫ А моё сообщение ушло в 17:57 по часам на моем компе.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Kron

#44
Лично у меня часы на форуме отстают от рельного времени (т.е. на компе) на 22 минуты.
Даёшь дорогу без пробок!!!