Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Обратная связь

Автор alexpalshin, декабря 24, 2007, 10:59:29

« назад - далее »

McFly

А много новых троллейбусных маршрутов открыто за последние пол года?

ArtPashin


vr

Дурдом у вас тут на форуме. Следующим этапом будет тема по каждой единице п/с.
Форум себя исчерпал, пора обрушить его на полгодика.

Kron

Цитата: vr от января 31, 2011, 04:37:38  
Дурдом у вас тут на форуме. Следующим этапом будет тема по каждой единице п/с.
Форум себя исчерпал, пора обрушить его на полгодика.
Это точно :).
Даёшь дорогу без пробок!!!

Ram

Надо сделать временный, может типа на UCOZ, а этот форум почистить как следует, и над сайтом поработать.

Night Hunter

Даёшь по теме на каждый из 110 автобусных маршрутов!

Tram Racer

#246
Цитата: vr от января 31, 2011, 04:37:38  
Дурдом у вас тут на форуме. Следующим этапом будет тема по каждой единице п/с.
Форум себя исчерпал, пора обрушить его на полгодика.

А я о чём говорю!?

McFly

Цитата: Артёмыч от января 31, 2011, 04:36:16  
Я только 67 помню
Так вот по 67 есть тема, так что пока больше не из чего заводить... Как появится новый маршрут или анонсируется - пожалуйста. По трамваям на все существующие завели, ибо их мало. Если бы их было более десяти, то на все заводить было бы нецелесообразно.
Вообще же заводите что считаете нужным, никто не запрещает, но в рамках благоразумия конечно. Так, создавать тему например по маршруту, который работает уже несколько лет, смысла нет. По недавно открытым и новым маршрутам или ещё какое обсуждение какой-либо проблемы, или, наоборот, нововведения - пожалуйста - это новый воздух для форума.

McFly

За нарушение пунктов 4, 5, 15 в разной комбинации товарищи Tram Racer, Night Hunter, -=RaMaN=-, max6855 могут неделю поспать.

hiss

А вот про 14 маршрут троллейбуса тема лишней не была бы, ибо его реально не хватает, и его восстановление может быть одной из задач общественного движения.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

McFly

А её создавали сейчас или нет? Я просто чохом удалил весь флуд, мог и её удалить. Если не было, то желающие могут создать. Всё опредляет значимость.

McFly

#251
Цитата: McFly от января 31, 2011, 04:58:43  
За нарушение пунктов 4, 5, 15 в разной комбинации товарищи Tram Racer, Night Hunter, -=RaMaN=-, max6855 могут неделю поспать.
Товарищи, вы выпущены из сна условно досрочно, так как у нас с вами праздник!
Прошу больше так не делать, как сегодня было. Если не можете определить границы "значимости / незначимости", пишите тут что ли вопросы-предложения...

Night Hunter

Между прочим, мои темы имели конкретную цель: показать бессмысленность подобных тем. И смысл их заключался в этом. Я рассчитывал, что ты их увидишь и удалишь.

McFly

Какие темы удалить или что переместить, выслушаю конкретные рекомендации. Также нужно мнение автора тем. После чего будет принято решение.
Темы в общем-то по новым маршртуам по аналогии с темой "Трамвайные маршруты 1 и 3", которая спокойно себе существует. Кстати, я её переместил в раздел "Городской транспорт Омска".

Ram

#254
Все темы обсуждения трамвайных маршрутов 2,4,7,8,9, объединить в одну тему!
А на счёт 57 и 1и, то в тему обсуждения автобусных маршрутов!