Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Обратная связь

Автор alexpalshin, декабря 24, 2007, 10:59:29

« назад - далее »

McFly

#225
Это только у меня такая бредятина с форумом, что 70% времени он не работает? Даже анонимайзеры отказываются открывать, которые раньше открывали, например netevader.com, а cameleo.ru вообще пишет про наш форум: "Сайт, который вы хотите открыть, не разрешен для просмотра". Сейчас сижу с энного по счёту анонимайзера, немногочисленного, который смог открыть форум.

Dimaer

у меня дома починился форум, а числа 8-го опять только через самелео открывается


Ram

У меня отлично работает

Tram Racer

Вчера внезапно сломался вечером, сейчас норм. работает

max6855

У меня всё нормально работает

Игорь

за праздники как-ото раз глючил, ночью, я думал, отключили хостинг ))

McFly

Форум лежал у всех недавно, зато теперь после его оживления я наконец-то смог зайти на него без анонимайзера.

hiss

С ноября из дома зайти не мог - и тут такая радость.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Ram

Я дня два зайти не мог.

McFly

Так через анонимайзер можно было - их полно.
Последние два дня никто не мог - хост спал.

hiss

Цитата: McFly от января 24, 2011, 01:29:11  
Так через анонимайзер можно было - их полно.
Неудобно. Я с работы читал форум :)
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Tram Racer

#236
Уважаемая администрация форума, согласно п. 8, правил форума, говорящему о том, что "Запрещается дублирование обсуждений путём создания тем и сообщений, содержание которых уже обсуждалось.", считаю тему "1И" не нужной и подлежащей удалению, т.к её содержание обсуждалось в теме "Всё об автобусах". Дабы написанные в ней сообщения не пропали даром, их можно перенести в тему "Всё об автобусах".

Да и само название темы "1И" является неполным.

Заранее спасибо!

Tram Racer

Следующее предложение: тему "Перебои в движении трамваев" переименовать в "Перебои в движении транспорта", что заранее предотвратит создание тем про "Перебои в движении троллейбусов" и "Перебои в движении автобусов", и "Перебои в движении газелей".

McFly

Я за децентрализацию - удобнее для поиска и восприятия. О теме "Перебои в движении троллейбусов" давно подумывал, но никто пока не создал. Если создадут, хуже не станет. Не надо бояться новых тем - это жизнь форума.

Tram Racer

Прошелся "темами" по трамвайным маршрутам города, по троллейбусам начнём?