Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Обратная связь

Автор alexpalshin, декабря 24, 2007, 10:59:29

« назад - далее »

Night Hunter

Возможно пацаны или знакомые балуются. Судя по тому, что взломали не на одном сайте, форум тут ни при чём.

gena_dj

Цитата: alexpalshin от июля 21, 2010, 09:25:36  юзеры могут постить только после моей личной активации
Это не должно быть связано с паролем McFly. Особенно при наличии дыр.

andrew

Александр, подтвердите пожалуйста, что я был действительно кем-то забанен

alexpalshin

Был бан с комментарием "нарушение п.5 правил".
Думаю, а может на серваке заглючила дата и на форуме всплыли все старые баны?

McFly

А не "систематическое нарушение п.5 настоящих правил форума"? Если да, то косяк форума вполне может быть. Если нет, значит это всё же кто-то под моим паролем новый бан добавлял.

Night Hunter

А у Юры есть полномочия банить?

hiss

А глюк с сообщениями 2006 года так и останется?

Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

alexpalshin

Цитата: McFly от июля 21, 2010, 03:09:46  
А не "систематическое нарушение п.5 настоящих правил форума"? Если да, то косяк форума вполне может быть. Если нет, значит это всё же кто-то под моим паролем новый бан добавлял.

Да, именно так и было написано.


Цитата: hissА глюк с сообщениями 2006 года так и останется?

А что с ними сделать? Пусть будут себе

andrew

приятно, что макфлай меня-таки не банил))
глюк надо искоренить

McFly

Заметил, что время на форуме стало точным, а не остатющим на хз скоко минут! Для проверки нажмите на главной странице ссылку внизу от "Пользователи Online", чтобы посмотреть кто онлайн (текст типа "1 Гость, 6 Пользователей", он кликабельный) там время пишется. Для того, кто кликает, будет написана строчка рода
"McFly    23:49:19   Просматривает Кто Online".
И время будет правильным.

Kron

Я считаю, что уже пришло время поставить "зимний" вариант шапки. На улице снег выпал, а у нас всё ещё лето. ;)
Даёшь дорогу без пробок!!!

alexpalshin


Ram


ЧС-2

Очень неплохо,но всё же надо добавить в левый угол зимней атрибутики,а то как-то пустовато,а правая сторона ОТЛИЧНО!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

andrew

бегущего за трамваем деда мороза! ::)