Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Обратная связь

Автор alexpalshin, декабря 24, 2007, 10:59:29

« назад - далее »

McFly

Сменил пароль там вчера. Каким макаром смогли расшифровать? ??? Довольно длинный, комбинация буков и цифирь.

Kron

Ещё сегодня утром был глюк: сообщения, которые были написаны вчера, у них дата написания стояла 12 января 2006 года.:)
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Значит у более ранних сообщений тоже дата старая должна была быть, в противном случае вчерашине сообщения переместились бы в начала страниц.

Kron

Цитата: McFly от июля 20, 2010, 02:26:24  
Сменил пароль там вчера. Каким макаром смогли расшифровать? ??? Довольно длинный, комбинация буков и цифирь.
У меня тоже очень длинный пароль в контакте (с буквами и цифрами) и всё-равно взломали >:(. Щас поменял и всё стало нормально.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Kron

#154
Цитата: McFly от июля 20, 2010, 02:27:40  
Значит у более ранних сообщений тоже дата старая должна была быть, в противном случае вчерашине сообщения переместились бы в начала страниц.
В том то и дело, что сообщения никуда не переместились.

Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Ты лучше скан экрана в таких случаях прикладывай или хотя бы давай ссылку на эти сообщения.

А вообще да, есть такая штука. Видимо, синтаксис даты совпал.

Kron

Даёшь дорогу без пробок!!!

Man in Black

Цитата: McFly от июля 20, 2010, 02:26:24  
Сменил пароль там вчера. Каким макаром смогли расшифровать? ??? Довольно длинный, комбинация буков и цифирь.

Да никто их не расшифровывает, их просто воруют, проверь свой комп на трояны.

Night Hunter

Брутфорсом (перебором паролей) взламываются только простые, типа qwerty или 12345. Правильный пароль никаким брутфорсом не взломаешь: для этого потребуется не один десяток а то и сотен лет.

McFly

Цитата: Man in Black от июля 20, 2010, 02:49:04  
Да никто их не расшифровывает, их просто воруют, проверь свой комп на трояны.
Антивир Avira не дремлет.

andrew

Цитата: McFly от июля 20, 2010, 02:27:40  
Значит у более ранних сообщений тоже дата старая должна была быть, в противном случае вчерашине сообщения переместились бы в начала страниц.
видимо вчера база данных включилась с неправильной датой

andrew

макфлай, когда надумаешь меня забанить - напиши хоть в этой теме пожалуйста, а то хрен разберёшь где ты, а где глюки)

gena_dj

При наличии дыр на сайте можно воровать и пароли, и ключи сессий. Почитайте про xss и sqlInjection.

alexpalshin

Форум регулярно обновляется до последней версии, юзеры могут постить только после моей личной активации. Дыр не должно быть.

E69

Я не думаю, что кто-то серьезно занимался взломом форума исключительно с целью забанить andrew.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина