Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Обратная связь

Автор alexpalshin, декабря 24, 2007, 10:59:29

« назад - далее »

Night Hunter

Странная вещь - отправленные личные сообщения не сохраняются в папке "Исходящие", я их вообще не могу просмотреть. В чём проблема?

Игорь

надо крыжик ставить там внизу, чтоб они сохранялись

Night Hunter

Всё ясно. Вопрос закрыт.

McFly

Уважаемые форумчане, для оффтопа используйте Чебуречную, при необходимости цитируйте из необходимых тем. Захламлять темы сообщениями не по существу нецелесообразно.

andrew

Не доволен действиями Глобального модератора. После вменённого мне бана данным гражданином не мог даже читать темы на форуме, не говоря уж об использовании Личных сообщений. Кроме того, были удалены подписи под аватарой и каждым оставленным мною сообщением.
Также втихую удалено несколько моих сообщений, в которых не было флуда, стёба и прочего, чего так боится Глобальный модератор.

Night Hunter

Читать темы на форуме можно всегда, независимо от бана.

andrew

Это не так. После входа появлялась табличка, что я забанен по какой-то там статье.

Night Hunter

Даже если появилась такая табличка, и "вдруг" форум стал нечитаемым, достаточно выйти из своего аккаунта, путём удаления кукишей из браузера, и читать форум как аноним.

andrew


McFly

Цитата: andrew от октября 19, 2009, 09:18:24  
После вменённого мне бана данным гражданином не мог даже читать темы на форуме, не говоря уж об использовании Личных сообщений.
Поскольку будучи забаненным написал откровенный бред про "варку" в подписи, противречащий пункту 1.

Цитата: andrew от октября 19, 2009, 09:18:24  
Кроме того, были удалены подписи под аватарой и каждым оставленным мною сообщением.
См. выше.

Цитата: andrew от октября 19, 2009, 09:18:24  
Также втихую удалено несколько моих сообщений, в которых не было флуда, стёба и прочего
Если это произошло, значит они не соответствовали каким-то пунктам правил форума. Зачастую это п.5.

Флуд удалялся и будет удаляться.

Plamol

Есть два вопроса:
1. Может, модератор должен при удалении сообщений сообщать причину их авторам в личку? :)
2. От andrew поступило предложение создать раздел "Ошибки в ДубльГИСе". Никто не поддержит? :) Лично я - за.
Everything will be alright... (c)

Night Hunter

Не раздел, а тему, и создать может любой участник форума.

McFly

1. Так ведь обычно когда что-то пишется, то это анализируется пишущим, что написано. И если сообщение не несёт смысловой нагрузки и не является ответом, то вряд ли оно будет ценным. Если сообщение не по теме - они либо переносится, либо удаляется. Удаляется, если равно флуду или пустоте, или протичворечит правилам.
2. А если поставить себя на место сотрудника 2гис?
Вообще, есть же темы "об остановках" и "обсуждение автобусных маршрутов", где можно найти сабж, тем более на форуме есть Specialict, который может передать баги куда надо и которому лично можно писать, либо в темы разные. Но если считаете, что тема такая всё-таки нужна, так создавайте. Наверное, в разделе "Прочие темы", если будут учитываться и рассматриваться вообще любые ошибки 2гиса. Можете голосование сначала создать - "Нужна ли тема такая-то" с варинатами ответов "Да" и "Нет".

Plamol

1. Так ведь может быть и так, что сообщение пустое на взгляд модератора. :) В общем-то, я просто предложил ;)
2. Ну так вот! Зачем писать в 15 тем про недочёты, если можно всё в одну слить? :)
Everything will be alright... (c)

gena_dj

Запретить размещение графических банеров в подписи, портят внешний вид форума.