Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Обратная связь

Автор alexpalshin, декабря 24, 2007, 10:59:29

« назад - далее »

andrew

местные в курсе значения слова "изъять"?)))
верните макфлая
Цитата: Georgy от апреля 16, 2018, 05:24:52  
Разъясните, пожалуйста, смысл пункта 10 правил поведения на этом форуме. А то я замечаю, что в последнее время некоторые пользователи пренебрегают  этим правилом, приводя ссылку на источник информации только по моей просьбе.

Kent.1063

Заблокируйте этого идиота!  >:(

andrew

Пальшин, как одобрять регистрацию вручную по аське у тебя мозгов хватает, так выпустить спамера нет :D

отдай форум Романовскому и он расцветёт

Night Hunter

Цитата: Роман от июля 03, 2018, 10:28:17  
Заблокируйте этого идиота!  >:(
Это не идиот, это спамбот.

После обновления форума до SMF 2.0 я больше не могу блокировать аккаунты пользователей. Я вчера за ним почистил, но заблокировать не могу.

busman

Я тут все страсти пропустил, поведайте, а то интересно ведь)

Night Hunter

Цитата: busman от июля 03, 2018, 07:25:41  
а то интересно ведь)
Ничего интересного. Пришёл спамбот, нагадил, ушёл.

Night Hunter

Пока админ не удалит аккаунт очередного спамбота, он будет продолжать загаживать форум.

У меня нет возможности удалять аккаунты или банить, а вручную очищать непрерывный поток спама я не могу.

vr

Откуда появились спамäры? 10 лет не было, полезли...

motoprogger

Цитата: vr от августа 14, 2018, 02:14:44  
Откуда появились спамäры? 10 лет не было, полезли...
Никогда такого не было, и вот опять.
Я думаю, причина:
Цитата: Night Hunter от июля 21, 2018, 11:02:13  
Пока админ не удалит аккаунт очередного спамбота, он будет продолжать загаживать форум.

У меня нет возможности удалять аккаунты или банить, а вручную очищать непрерывный поток спама я не могу.
Раньше было, кому и когда банить таких и вычищать спам, а теперь некому.

Night Hunter

#774
Я только и делаю, что вычищаю, но могу вычищать только сам спам, а не спамеров, что могло быть эффективнее.
О каждом спамере после очистки я сообщаю администратору с просьбой убрать его аккаунт.

Не знаю, введена ли сейчас автоматическая регистрация, ранее на форуме была ручная регистрация новых аккаунтов администратором.
Не знаю возможностей текущего движка форума, более-менее современные движки позволяют сделать предмодерацию сообщений новых пользователей, а на ОФ есть эксклюзивная фишка — ограничение одно сообщение в час. Эти меры могли бы позволить более эффективно противостоять спамерам и упростить регистрацию для новых участников.

vr

http://omgt.info/forum/index.php?action=mlist;sort=registered;start=180 последние 16шт, администратор их не вычищает...
Судя по капче, теперь нет ручной активации.

You_Ra

Да, навылазило спамеров  >:(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Есть желающие записаться в модераторы — прошу.
Возможности банить у меня нет, зато у меня нашлась возможность управлять группой глобальных модераторов.

busman

Так может закрыть регистрацию полностью на некоторое время?

andrew

Цитата: busman от августа 15, 2018, 02:19:46  
Так может закрыть регистрацию полностью на некоторое время?
Вам лишь бы закрыть и гораничить. Жизнь в Омске сказывается на менталитете :o