Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Обратная связь

Автор alexpalshin, декабря 24, 2007, 10:59:29

« назад - далее »

motoprogger

С вёрсткой надо что-то делать. Громоздкая до невозможности.

alexpalshin

Цитата: motoprogger от сентября 19, 2015, 05:16:10  
С вёрсткой надо что-то делать. Громоздкая до невозможности.

Тема оптимизирована под большие мониторы, но при этом имеет мобильную версию. Отображение сообщений в теме мне тоже не очень нравится, но это дело поправимое со временем..

Valka90

Круто, но!
1. не понятно где новые сообщения, а где нет.
2. каждый раз приходится заходить заново в учётку.
3. верстка действительно громоздкая.
Но красиво и аккуратно!

alexpalshin

Пункт 2 сделан для максимальной безопасности. Увеличить время сессии можно следующим образом: в выпадающем поле ввода в шапке не вводим ничего, нажимаем "войти". Загрузится страница входа. Там в поле "продолжительность сессии" вводим какое-нибудь огромное число и входим.

vr

Пункт 2 я научился обходить.
Сначала надо зарегаться - выпадает только имя и пароль без времени. Потом оставить открытым окно форума, а через некоторое время, когда истечёт таймаут, нажать "обновить". Там выпадет другое окно регистрации, в нём будет птичка "запомнить". Ставим птичку - и вуаля.

Maksimus

Новые сообщения так же все есть - смотрите вверху в шапке строку  Непрочитанные темы с последнего посещения

vr

Issues:
1. Когда запащиваешь новое сообщение, число слева от сообщений (у меня 2725) не меняется. Видимо, это кол-во сообщений и оно должно наращиваться.
2. Время сообщений левое и в профиле не нашёл часовой пояс - он есть?

Neval

Цитата: vr от сентября 24, 2015, 06:17:11  
Issues:
2. Время сообщений левое и в профиле не нашёл часовой пояс - он есть?

Настройки профиля -> Изменить профиль -> Внешний вид форума
Там часовой пояс надо 0 поставить

Night Hunter

Я, конечно, чищу форум от спама, но если бот проснётся снова, я ничего сделать не смогу. Остановить его возможности нет — банить я теперь не могу.

alexpalshin

Что за бот? Какой ник?

Neval

Почему теперь постоянно надо логиниться? Раньше автоматически входило...

Night Hunter

Как сделать автоматический вход.
Нажать «войти», оставить незаполненными поля логина и пароля, нажать ввод, загрузится страница о неверном введении, на ней набрать логин и пароль и отметить чекбокс «входить при каждом посещении».

Neval

Благодарю) Помогло  :)

You_Ra

Наконец-то добрался до форума в нормальном режиме, без спешки.
А можно ли как-то уменьшить аватарки пользователей, чтобы разрыв между сообщениями не был таким большим?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

как изменить настройки времени в аккаунте?