Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Обратная связь

Автор alexpalshin, декабря 24, 2007, 10:59:29

« назад - далее »

Night Hunter

#720
Чудеса нашего движка: я начинаю создавать темы, а в них появляются сообщения в темах, созданных после 7 марта. Несколько пропавших тем удалось восстановить.

motoprogger

Видимо, идентификаторы новых тем совпадают с идентификаторами потерянных. Просто база данных форума была собрана по частям: резервная копия таблицы сообщений от одной даты, а таблицы тем - от другой.

feral

У меня уже достаточно давно не работает переход к последнему непрочитанному сообщению в теме. Когда кликаю на соответствующую кнопку, меня автоматом перекидывает на просто последнее сообщение.

Night Hunter

Были найдены сообщения из тем, созданных после 7 марта, что позволило создать им новые заголовки и восстановить из них следующие потерянные темы вместе с содержимым:
Выделенные полосы для общественного транспорта
Привокзальная площадь
Нулевые, парковые и специальные рейсы
Конкурсы профмастерства водителей
Закрытые маршруты общественного транспорта

Night Hunter

Один из недостатков движка форума состоит в том, что ограничить личные и публичные сообщения по-отдельности нельзя. Более продвинутые движки позволяют каждому пользователю формировать свой чёрный список пользователей, от которых они не получают сообщений.

andrew

#725
Night Hunter спасибо за ответ, но кто-то стёр моё сообщение.
ида, раньше банил макфлай. личные сообщения работали

меня *** забанил?

Night Hunter

Возможность управлять аккаунтами пользователей доступна только глобальным модераторам и администраторам.

motoprogger

А А под ником почему написано "Модератор"?

andrew

опять удалили сообщение: прошу забанить пользователя You_Ra за оскорбление
меня почему-то банили за слово дегенерат

Navigator55

#729
У меня так и не начал работать предвари тельный просмотр...

Начал работать)

alexpalshin


vr

Подробная статистика прикольная. Даже соотношение мущин и женжчин есть.

hiss

Цитата: vr от сентября 18, 2015, 01:44:09  
Подробная статистика прикольная. Даже соотношение мущин и женжчин есть.

Она и раньше была. Причём несколько лет назад форум исключительно мужским был.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Night Hunter

Страница статистика совершенно такая же, как раньше была, только данные старые потерялись.

Night Hunter

Я теперь не могу банить и редактировать профили пользователей или я просто не нашёл, как это делается?