Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Всё о велосипедах

Автор Night Hunter, августа 18, 2009, 04:05:43

« назад - далее »

McFly

А я просто остановился и они стали бежать в другую сторону - от меня.

Valka90

Пшш. Они реагируют на быстрое движение.

McFly

А чего тогда за машинами не гоняются?

Valka90


densha

Да, гоняются, иногда даже пытаются укусить. Просто велосипед для многих собак непривычен и ассоциируется с каким-то неведомым животным, которое срочно нужно прогнать/догнать.

Neval

Я заколебался, когда еду мимо бывшей Кордной фабрики, постоянно собаки бегут и облаивают. Сегодня мне повезло, я не видел её за поворотом, она лежала грызла кость, я проехал в метре от неё и она не побежала.

Как от них избавиться? Может балончиком травить?

Tram Racer

#726
Предлагаю совершить интереснейшую велопоездку к ныне заброшенным ракетным шахтам.
Ездили уже не раз, возразит Игорь- главный экспедитор и экскурсовод, но я отвечу весомым аргументом- нас заметно прибыло!

Дата 27.07.2012. Время 8:00. Место сбора участников поездки: конечная остановка автобусов "ул. 21-я Амурская".
Кто "ЗА"- отзовись!

А может в день города? 5.08.12? Часам к 18 уже в городе будем.

densha


busman

27 июля - пятница, кстати в этот день у автобусников конкурс

Night Hunter

#729
После поездки 25 августа заметил, что заднее колесо спустило, но как ни старался, колющих предметов в покрышке не нашёл, просто заменил камеру. В поездке 27 числа задняя шина стала уже сильно спускать, менять камеру не хотел, 2 раза пришлось накачивать в поездке, чтоб доехать до дома. Прокололась покрышка в том же месте, но колющих предметов там не было в принципе. Только потом заметил, что в этом месте покрышка просто лопнула. Итого после пробега 1097 км моя Rubena Trilobit отправляется в утиль.

motoprogger

Эх ты... моя NoName с "Урала" и то 2100 прослужила.

Night Hunter

На переднем колесе? На велосипедах типа Урал передняя покрышка может служить практически бесконечно долго.

motoprogger

На заднем. На переднем до сих пор служит.

motoprogger

Сегодня обнаружил, что прогулочным ходом на велосипеде я без проблем обгоняю теплоход "Нарым" (речной буксир-толкач, тип БТМ (Павловск), проект Р-152А), идущий по Иртышу против течения с порожней сухогрузной баржей. Оказалось, его максимальная скорость в стоячей воде 15 км/ч (по проекту).

densha

Интересно, намного дешевле железки обходятся перевозки по реке? Всё-таки горючего прилично уходит.