Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Всё о велосипедах

Автор Night Hunter, августа 18, 2009, 04:05:43

« назад - далее »

Tram Racer

Если велосипед без гидравлических тормозов- то можно.

А я сегодня, уже второй раз за сезон, приобрел новый велосипед.
Kross nexagon x9 .

McFly

Значит, вертикально нельзя, ибо тормоза-то лучше всё-таки гидравлические иметь. Dimaer, попробуй утрамбовать комнатное простанство и там хранить. Я вынес всё лишнее и поставил вел - места занимает не много, несмотря на то, что комната маленькая. Другое дело, что так может не понравиться эстетически. Но, во-первых, норм вел сам по себе красив, во-вторых, он не авто, бензином не воняет ночью, а в-третьих можно чехлом цветастым накрыть ;D.
Tram Racer, с обновкой ещё раз.

densha

Цитата: Tram Racer от июля 07, 2012, 05:29:27  
Если велосипед без гидравлических тормозов- то можно.

А я сегодня, уже второй раз за сезон, приобрел новый велосипед.
Kross nexagon x9 .
Круто! Но почему-то на офф. сайте спецификация немного отличается: http://www.kross.pl/en/2012/hexagon-x9

busman

по мне, так абсолютно ничем, кроме как разрешением рисунка

densha

В смысле?

На сайте K4:
Вилка Suntour XCR RL (travel 100mm, remote lockout)
Передний переключатель Shimano Alivio M431
Манетки Shimano Alivio M430, 9 speed
Каретка Shimano Alivio BB-ES25 Octalink
Задние звезды (кассета) Shimano Alivio HG30-9 11-34T
Покрышки Schwalbe Rapid Rob PP 26""x2.1

На сайте Кросса:
Fork   Suntour XCT V4 MLO (travel 100mm, lockout)
Front derailleur   Shimano Acera M390
Shifters   Shimano Acera M390, 9 speed
Bottom bracket   Alfred Thun
Casette / Freewhell   Shimano HG20-9 11-32T
Tires   Impac Trailpac 26""x2.1"" (with white line)

busman

а, тогда пардон за невнимательность)

McFly


Night Hunter

На сайте указан задний переключатель Shimano Deore M591, а на деле у него стоит Shimano SLX, как на моём аваланче.

McFly

Интересно, фигня или норм такой электросигнал http://velo1000.ru/index.php/component/virtuemart/zvonki-i-signaly/jh-101y-chernyj-detail ? Написано - "очень громкий". Но видео нигде нет.

motoprogger

Думаю, с моей большой дудкой не сравнится  ;D фото будет, когда допилю до окончательного варианта.

Night Hunter

#625
Сегодня на велосипеде почти удалось нарушить пункт 10.2 правил, а именно разогнаться до 60 км/ч.

motoprogger

На спуске при попутном ветре?

Night Hunter

Спуск. Место — ул. Заозёрная. Вообще мест, где технически можно разогнаться, много. Мест, где это можно сделать безопасно, очень мало.

densha

Хорошее место, надо будет тоже попробовать. У максимальная меня полтинник там, если верить gps.

Цитата: Night Hunter от июля 08, 2012, 02:48:52  
На сайте указан задний переключатель Shimano Deore M591, а на деле у него стоит Shimano SLX, как на моём аваланче.
А цвет какой? Если велосипед этот, то К4 наглеют (может, конечно, просто ошиблись при обновлении сайта).

Night Hunter

#629
Поразительно. На сайте К4 указана одна комплектация, на сайте кросса другая, на яндексе третья, при этом де-факто в К4 продаются кроссы в той комплектации, что на яндексе указана.
Вот тут, кстати, больше похоже на правду http://www.krossvelo.ru/p-hexagon_x9/

Кстати, уровень комплектации велосипедов GT в последнее время упал. Если раньше, в 2009, на Avalanche 1.0 (старший в ряду) ставился переключатель Shimano Deore XT, а покупатели Avalanche 2.0 довольствовались переключателем Shimano SLX, то сейчас на 2.0 ставятся Shimano Deore, а SLX стал достоянием модели 1.0.