Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Всё о велосипедах

Автор Night Hunter, августа 18, 2009, 04:05:43

« назад - далее »

You_Ra

Цитата: Tram Racer от апреля 21, 2012, 02:25:31  
Продал сегодня свой велосипед, ибо планируемый заработок отложился на неопределенный период, а деньги заемщику возвращать надобно вовремя.
:o
неожиданно... Печально  :(
ну у меня ещё есть Урал (обычно я на нём еду, когда вместе с Викой едем), так что на веловылазки всё же можно будет вместе ездить.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Я свой починил, думаю теперь, с чего начать, куда поехать  :)

McFly

Цитата: Tram Racer от апреля 10, 2012, 03:44:25  
Да!
Жаль, что теперь ты уже не сможешь участвовать. Надеюсь, когда-нибудь восполнишь пробел. Добро-то навесное оставил на перспективу или всё полностью продал?

Напомню форумчанам, что 30 апреля (выходной) городской велопробег. "Сбор в 13:00 на площади у столовой Омского Государственного технического университета (ОмГТУ), пр. Мира 11а. Старт в 13:15. Маршрут движения: Мира - Красный Путь - Ленина - Иртышская набережная – перекресток ул Рождественского и Иртышской набережной - Иртышская набережная. Финиш у магазина «Океан». Общая протяженность 15 километров. Скорость движения – 15 километров в час".
Кто едет? Я еду.

Tram Racer

#453
Продал полностью, со всем навесным.
Честно не ожидал, что позвонят настолько быстро. Думал, что 30 еще успею съездить.
Однако позвонили спустя 1 после написания объявления, а размещается оно через 30 минут после подачи.

Tram Racer

Ну и напоследок, недавно в этой теме обсуждали громкие сигналы на велосипедах, я тоже принял "вызов".
http://video.yandex.ru/users/bzdoni/view/2/

McFly

Немудрено, что сразу покупатель нашёлся.

You_Ra

Цитата: Tram Racer от апреля 21, 2012, 04:38:25  
Честно не ожидал, что позвонят настолько быстро.
Значит дёшево отдал  :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

Этого не продал.
Отдал дороже чем брал. Но с учетом обвески то на то и вышло.

You_Ra

Хоть за ту же цену, что брал, или на сколько дешевле?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

Без скидки в магазине- 19400. Со скидкой- почти 18000. Продал за 19000

You_Ra

Цитата: Tram Racer от апреля 21, 2012, 05:23:05  
Без скидки в магазине- 19400. Со скидкой- почти 18000. Продал за 19000
Эх, не умеешь ты продавать: сначала надо цену задрать выше, а потом, в процессе торга скинуть.
но что сейчас кулаками махать...
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Цитата: Tram Racer от апреля 21, 2012, 05:10:21  
Ну и напоследок, недавно в этой теме обсуждали громкие сигналы на велосипедах, я тоже принял "вызов".
http://video.yandex.ru/users/bzdoni/view/2/
Вот такой бы забабахать (см. с 0:40) http://www.youtube.com/watch?v=BI8k2X0FBb8

Tram Racer

Тепловозный гудельник, знатная вещь, но дак ему какой объем воздуха нужен то!

motoprogger

Ему нужен турбонасос с приводом от колеса и резервуаром )

Tram Racer

Вот именно, что резервуар необходим. В моем же случае, воздух вырабатываемый компрессором напрямую поступает в дудочку.