Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Всё о велосипедах

Автор Night Hunter, августа 18, 2009, 04:05:43

« назад - далее »

motoprogger

А мне нет, но моему "Уралу" нужно провести ТО-1.

moskoffskiy

Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

You_Ra

Цитата: Bond_0071 от апреля 05, 2012, 10:17:17  
Я бы с удовольствие присоеденился к поездкам но мне как то стремно ездить на моем корыте)
Корыто - это что?
Артур вообще на Каме ездил  ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly


Tram Racer

Продолжил комплектовать велосипед дорожными полезностями, так сегодня он обзавелся держателем для бутылки и бутылкой на 750мл. А для себя приобрел перчатки.

Night Hunter

#395
Наконец-то открыл сегодня сезон 2012. Проехал каких-то жалких 7,44 км и устал с непривычки. В общем, могу сказать следующее:
1) Полуслик — сила! Никогда такого наката не было.
2) Крылья. Когда я их ставил, они мне показались жутко хлипкими, и что они будут прыгать во время езды. На деле они сидят достаточно спокойно, зато ни единого куска грязи на одежде, только внизу штанин немного.

Про перчатки — они бы мне хорошо помогли сегодня, когда температура воздуха была некомфортной и руки начали подмерзать.

Ещё странная особенность покрышки Maxxis HighRoller: впереди они работает молча, а сзади жужжит как пчела.

McFly

Цитата: Night Hunter от апреля 08, 2012, 10:26:32  
Ещё странная особенность покрышки Maxxis HighRoller: впереди они работает молча, а сзади жужжит как пчела.
Так впереди горная, а сзади полуслик. Ты же токо назад ставил?

Цитата: Night Hunter от марта 16, 2012, 12:15:02  
Всё таки решился поставить себе полуслик на заднее колесо

Night Hunter

#397
Максис хайроллер сейчас стоит спереди, сзади полуслик. Ранее, в прошлых сезонах, максис стоял сзади. Придерживаюсь концепции, что спереди должна стоять более широкая и зацепистая покрышка.

Tram Racer

Я выехал после 18 часов, когда стало солнечно. Накатал 20, с лишним, километров.

Night Hunter

20 с лишним нормально для второй поездки в сезоне, но не первой.

McFly

А в велоклубе "Цепная реакция", ссылку на открытие сезона которого тут приводили, проехали сразу 101 км  ;D :o

Man in Black

Цитата: McFly от апреля 08, 2012, 03:25:33  
А в велоклубе "Цепная реакция", ссылку на открытие сезона которого тут приводили, проехали сразу 101 км  ;D :o

Маньяки, это ж всё себе стереть можно... :)))

Night Hunter

Это такая же глупость, как и бежать марафон из офисного кресла. Любой тренер иди врач скажет, чем это вредно.

McFly

Хорошо, что не присоединились к ним. Был бы путь меньше - тогда с удовольствием, посмотрел фотографии, положительные впечатления.

Tram Racer

Цитата: Night Hunter от апреля 08, 2012, 03:00:33  
20 с лишним нормально для второй поездки в сезоне, но не первой.
Далеко не вторая, на этой неделе, я только в субботу и пятницу не катался.