Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Всё о велосипедах

Автор Night Hunter, августа 18, 2009, 04:05:43

« назад - далее »

McFly

Цитата: Night Hunter от апреля 04, 2012, 03:12:45  
Давай проедемся, как вариант на этих выходных.
Я не против, но только прогноз погоды как-то не внушает оптимизма на эти выходные. В субботу дождь, а в воскресенье около ноля.

densha

Intellicast зато предсказывает +19 во вторник:

Tram Racer

Я могу в любой день недели поехать, так, что если будут желающие составить компанию, звоните.

Night Hunter

#378
У меня вторник выходной, если прогноз сбудется, то обязательно начну сезон.

densha, у тебя крылья не simpla, случаем? А то я взял себе их, такое пластмассовое дерьмо, переднее крепиться к той самой горилле с помощью тонюсенького стального уголка, всё ходит из сторону в сторону.

densha


Tram Racer

Тимур точно такие же, на Конева взял, цена та же.

You_Ra

Кто проведёт ТО моему велику? Я заплачУ
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Сергей

Велосипед после зимы?! Надеюсь не запущенный...Мог бы посмотреть ради интереса, платить не обязательно ;D
Солнышко!

You_Ra

Цитата: Сергей от апреля 05, 2012, 02:03:42  
Велосипед после зимы?! Надеюсь не запущенный...Мог бы посмотреть ради интереса, платить не обязательно ;D
да, после зимы. Можно глянуть после выходных.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

Юра, не забывай о том, что тебе надо менять капсулу каретки.

You_Ra

Цитата: Tram Racer от апреля 05, 2012, 04:03:31  
Юра, не забывай о том, что тебе надо менять капсулу каретки.
:o
я уж и забыл
Так, а в чём там проблема-то была?
И сколько она стоит?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

#386
Она же хрустела у тебя, когда педали крутишь. Стоит около 300 рублей, надо снять старую и посмотреть размер на ней, только потом идти за новой.
Ди вообще хорошо бы ему полное ТО сделать, промазать втулки, рулевую и тросики.

Night Hunter

300 рублей стоит разве что говняный sunrace. Нормальная каретка где-то 500-600 стоит.

Я в состоянии взяться.

You_Ra

Цитата: Night Hunter от апреля 05, 2012, 05:29:54  
300 рублей стоит разве что говняный sunrace. Нормальная каретка где-то 500-600 стоит.
Естественно, лучше возьму подороже, но качественнее!

Цитата: Night Hunter от апреля 05, 2012, 05:29:54  
Я в состоянии взяться.
Я буду очень признателен. Смогу достать вел после выходных
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Bond_0071

Я бы с удовольствие присоеденился к поездкам но мне как то стремно ездить на моем корыте)