Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Всё о велосипедах

Автор Night Hunter, августа 18, 2009, 04:05:43

« назад - далее »

Игорь

я обязательно организую пару велопрогулок. 1 - в район Березянки. 2 - примерно туда же, куда ездили в прошлый раз.

Man in Black

Если что, я готов присоединиться. А что интересное находится в районе Березянки?

Ram

Блииин.. А у меня писипеда нету!!! Я тоже хочу. :)

Игорь

В районе Березянки есть деревня Березянка. Ну и пара объектов, назначение кторых я не знаю. Один из них - по грунтовке на северо-восток от нее. Другой на запад-северо-запад. Это или старые заброшенные фермы. Или военные недострои. Или еще что-то. ну и лес, чистый воздух и т.п.

Man in Black

Цитата: Игорь от апреля 10, 2010, 04:32:58  
В районе Березянки есть деревня Березянка. Ну и пара объектов, назначение кторых я не знаю. Один из них - по грунтовке на северо-восток от нее. Другой на запад-северо-запад. Это или старые заброшенные фермы. Или военные недострои. Или еще что-то. ну и лес, чистый воздух и т.п.
И клещей пока нет :). А это в каком направлении, и что ещё в этом направлении есть интересного?

Игорь

Клещей, увы, уже полно. Березянка - это последняя деревня за племзаводом Омский, конечка 126-го. Странность в том, что озеро на месте ракетного недостроя просекой соединено с 2-мя этими местами за Березянкой. Вот и думай, случайно это или нет. В Гугле оба эти места в хай-резе - можно рассмтореть.

Night Hunter

Игорь, как на счёт того, чтобы съездить на ракетные шахты 3-го мая (это выходной).

Игорь

я собираюсь все же съездить на Березянку сначала. Возможно, как раз на этих, но там вроде похолодание.  А потом уже по  А по шахтам - попозже, я там был раз 10 уже. Есть шанс, что вода спадет, может, откроются нижние уровни...

еще есть желание снять документальное кино про 290 орп. Знаком с ветеранами, есть видео, остался официоз. Пойду в 33 РА, прозондирую, если одобрят... то сделаю.

Кому интересно, рассекреченный фильм - комплекс как у нас. Подтягивайте матчасть

http://narod.ru/disk/15344227000/Р-9А.avi.html

Night Hunter

А сколько километров до Березянки?

Игорь


Tram Racer

3 это рабочий день, надо ехать 1 мая, можно и до Березнянки. Я только ЗА!

Night Hunter

3-е — выходной (перенос выходного с субботы на понедельник, так как суббота — первое мая). Но главный определяющий фактор — погода.

Ram

У некоторых и 1 мая рабочий день :)

Игорь

Уточняю. До Березянки от Виадука на Заозерной - 18 км. Объект "северо-всоток" - км. 5 по грунтовке. Объект "северо-запад" - км 6 по грунтовке в другую сторону.  Это объект обозначен на карте как "летник". Второй - "звер." видимо, звероферма.

Night Hunter

Какие советы будут по выбору велосипеда в ценовом диапазоне 16000–18000 р?