Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Всё о велосипедах

Автор Night Hunter, августа 18, 2009, 04:05:43

« назад - далее »

max6855

Подскажите сайт, где покрышки подешевле можно взять.

You_Ra

Что за велопробег был сегодня?
В частности, в районе 21:40 на улице Серова, в сопровождении машины ГАИ. Некоторые велосипедисты были со светодиодами на одежде.
И странно, что велопробег шёл в столь поздний час.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus


Neval

Вчера первый раз в этом году прокатился на велике, катался часа 3, доехал от дома до Энтузиастов и ужасно смозолил руки. Ручки которые мне в прошлом году без перчаток ездить не давали в этом году стали натирать еще больше, а перчатки я потерял. Хотя и в перчатках без натираний не обходилось. Жаль заводские в негодность пришли, они были из какого-то кратона от них не было мозолей. Сейчас стоят обычные резиновые из рич фэмили.

Где можно купить хорошие ручки на руль и как узнать натирают они или нет?

Night Hunter

Таких чтоб руки не натирали, не находил, но есть такие, которые натирают не так сильно.
Посмотри на Конева.

Dimaer

Подскажите крепежи для велика на крышу где в омске купить можно? желательно подешевле?


You_Ra

Ура, товарищи!
Вот вам подарок на день города!!!

:) :) :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

hiss

Цитата: You_Ra от августа 02, 2015, 08:54:15  
Ура, товарищи!
Вот вам подарок на день города!!!
:) :) :)

Ё-моё! Надо попробовать проехать... причём лучше в шлеме...
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

You_Ra

Цитата: hiss от августа 02, 2015, 10:53:33  
Ё-моё! Надо попробовать проехать... причём лучше в шлеме...
Я уже ездил. На GT и без шлема. Осталось на Урале протестировать  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Слишком круто и слишком узко. Вверх тяжело и двое не разъедутся. Лучше по старинке, по дороге. ;D

You_Ra

Цитата: Night Hunter от августа 02, 2015, 07:35:30  
Слишком круто и слишком узко. Вверх тяжело и двое не разъедутся. Лучше по старинке, по дороге. ;D
Несмотря на пессимизм, омичи уже очень активно используют этот пандус.
По одному  :)
На дороге тоже двое не разъедутся, а если и разъедутся, то один может оказаться под колёсами.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

hiss

Цитата: You_Ra от августа 02, 2015, 08:54:15  
Ура, товарищи!
Вот вам подарок на день города!!!

:) :) :)

Юра, если не против, выложу фото на скайскреперсити. Пусть люди из других городов порадуются.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Night Hunter

Цитата: You_Ra от августа 03, 2015, 03:48:15  
На дороге тоже двое не разъедутся, а если и разъедутся, то один может оказаться под колёсами.
На дороге можно остановиться, дождаться отсутствия авто и проехать. На этой хрень остановишься по пути вверх — полезешь дальше пешком, а по пути вниз улететь вниз головой, затормозив, — нефиг делать.

You_Ra

Цитата: hiss от августа 03, 2015, 04:01:39  
Юра, если не против, выложу фото на скайскреперсити. Пусть люди из других городов порадуются.
Выкладывай, конечно!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Neval

Оценил, мне понравилось, ништяк  ;D