Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Всё о велосипедах

Автор Night Hunter, августа 18, 2009, 04:05:43

« назад - далее »

Tram Racer

Радиус маленький, скорости прохождения существенно ниже, вес подвижного состава мизерны- вот почему на трамваях не применяется эта технология.
Хотя последние кривые сделаны именно с наклоном.

Night Hunter

Вспомнив некоторые моменты прошлогоднего сезона, вслед за товарищами решил прикупить себе нормальные крылья. До этого у меня было только маленькое заднее крыло с крепежом на подседельную трубу, которое лишь несколько уменьшало количество грязи, попадающее на спину. Сейчас взял полноразмерное заднее крыло, крепящееся в двух точках в комплекте с передним. Плюс его в том, что не только велосипедисту, но и механике меньше грязи достаётся.

densha

Полноразмерное — это как на этом фото? Я таких в городе не нашёл.

Night Hunter

Со 100% полноразмерностью, конечно, погорячился, но всё же значительно больше модных нынче быстросъёмных, снизу они так же достают нижнего пера рамы.

densha

А, наверное, те польские на Конева взял?

Night Hunter


Tram Racer

Simpla зовутся, я тоже их взял, т.к дешевые.
Однако замечу, что пластик у них чрезмерно эластичный, крылья болтаются.

Night Hunter

Предыдущее крыло было SKS, пластик такой же.

McFly

"Спортмастер" оказывается ашан-байками торгует. Видел рекламный билборд их магазина с изображённым "горным" велосипедом за 5 кило деревянных.

densha

Ну Stern не совсем ашанбайк, по парку покататься сойдёт. Зато вот этот доверия не внушает, конечно.

Night Hunter

Stern является собирательной маркой, там и нормальные и ашаны есть.

Сергей

Всем привет) У меня FORWARD malta 101  такого типа, сезон поездил - на 2-й сезон, уже скрипел долго не мог найти откуда, то ли сидушка, то ещё что...оказался главный узел между рамами каждую неделю подмазываю, чтоб тихо ездил, ещё где пружина подкручивать приходится, чтоб не сложился, ну а так...всем доволен =)
Солнышко!

Night Hunter

Говори по-человечески, ашанбайк у тебя.  :)

Сергей

Если б знал, то б с цельной рамой взял ;D, а так всё равно доволен...я и не знал, что у него такое название и много всяких других синонимов  - "Ашанбайк (ашанобайк, лентабайк, говнобайк, лохобайк, чермет, дроческоп, гастарбайк, двухпружин и т. п., бусурманск. BSO)"!!! :D :D :D
Солнышко!

mirrorboy

Приобрёл сегодня в К4 Merida Matts 20-V`12 , рама 22". Скидка 10% на велосипеды ещё действует.