Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Всё о велосипедах

Автор Night Hunter, августа 18, 2009, 04:05:43

« назад - далее »

Игорь

сволочная погода опять гадит. Что у нас на завтра, не хотелось бы отклыдвать, так на след выходных я буду плавать в тайге по Золотому Китату

densha

А как же "у погоды нет плохой природы"?

Игорь

Ну, мокнуть-то не охота, да и дороги марщрута - грунт...

Night Hunter

Если ночью дождя не будет, можно ехать.

Игорь

да,  только что с цлицы - погода налаживается, очень тепло. Место встречи - на ЛБ, остановка Универсам

Night Hunter


Игорь

думаю, 11-30 нормально будет

Игорь

ТАк все в силе, в 11-30 на остановке Универсам "Север" встречаемся! Еще есть время присоединиться новым участникам! Когда вы еще увидите Камышловский мост на кольцевой!

Night Hunter

Как показала практика, велоаптечка в походных условиях не помогает: на коленке сложно нормально заклеить камеру. Запасная камера рулит.

Tram Racer

В зависимости от ограниченности по времени. Вон некоторые сотовые телефоны и прочую технику на коленках собирают)))

densha

Вы ездили 22-го, промокли, нет?

Игорь


Night Hunter

Обратно уже не хотел ехать по-мокрому, хотел залезть в автобус у парка Победы и не получилось: ЛиАЗ с поручнем посреди дверей не позволяет этого сделать. Пришлось ехать до трамвая ну Жукова, который ещё 40 минут пришлось ждать.

Globetrotter

На выходные велопробег планируется?
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Игорь

А почему нет? Погода отличная. Маршрут тот же - мост на Камышловке. ПРедлагаю пробежаться. В Воскресенье. в 11-30