Анекдоты на транспортную тему

Автор Night Hunter, августа 17, 2009, 04:58:46

« назад - далее »

vr

Анекдота не содержит, но куда ещё такое запостить? :)
Только что по радио отожгли: "выполнен капитальный ремонт дороги Омск-Муромцево-Седельниково на участке в 2 км"
Вдумайтесь :)

Это всё равно, что сказать: "я подпрыгнул на трассе пол-потолок-Луна на высоту 20 см".

hiss

Цитата: vr от октября 16, 2009, 11:04:42  
Анекдота не содержит, но куда ещё такое запостить? :)
Только что по радио отожгли: "выполнен капитальный ремонт дороги Омск-Муромцево-Седельниково на участке в 2 км"
Вдумайтесь :)

Это всё равно, что сказать: "я подпрыгнул на трассе пол-потолок-Луна на высоту 20 см".

Ну, может, с точки зрения русского языка и не совсем верно, но с учётом специфики дорожной деятельности, поеятно.



Я вот тоже в отчёте по практике писал "Работал на трёхкилометровом участке реконструкции автомобильной дороги Советское шоссе, которая имеет общую протяжённость 9,9 км."
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Night Hunter

Управление ГИБДД приняло решение о введении на дорогах России нового дорожного знака joker, который может быть любым знаком по желанию инпектора ГИБДД.

Night Hunter

Из объяснительной водителя автобуса:
«Я, водитель, находился в момент столкновения в салоне, так как кондуктор был настолько пьян, что постоянно путался в сдаче, пришлось ненадолго посадить его за руль...»

Ram

Цитата: Night Hunter от ноября 28, 2009, 05:30:45  
Из объяснительной водителя автобуса:
«Я, водитель, находился в момент столкновения в салоне, так как кондуктор был настолько пьян, что постоянно путался в сдаче, пришлось ненадолго посадить его за руль...»
Товарищ Night Hunter смотрите поменьше Задорнова!!! Он на вас дурно влияет.. ;D ;D ;D

Ram

Водитель трамвая, немедленно сверните к обочине и остановитесь!

McFly


E69

Цитировать— Смотрю в окно во время завтрака: АКСМ, АКСМ, АКСМ, АКСМ, ЗиУ, АКСМ...
— Вёзет же тебе. А я смотрю в окно во время завтрака: АУ, АУ, АУ, АУ, Автобус, АУ...
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

E69

Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

McFly


E69

Дада, и РВЗ есть без звезды, и плацкарты с частыми гофрами на Амене не строили.
Это не умаляет практическую ценность руководства ;D
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

McFly

#42
ЛиАЗ-677. Достаточно залить кипятком.

http://www.svetogor.net/custom/humor.php?id=&page=41

Kron

На фото не ЛиАЗ 677, а что похожее на ЗиУ 5. Там же на крыше держатели для штанги!
Даёшь дорогу без пробок!!!

E69

Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина