Анекдоты на транспортную тему

Автор Night Hunter, августа 17, 2009, 04:58:46

« назад - далее »

McFly

 ;D ;D ;D

После прочтения этого появилось желание иметь ремень с аналогичной надписью сзади  ;D.

McFly

Как-то году в 1997-1999 на пути домой с дачи мы с матерью в троллейбус зашли, тогда ещё новенький АКСМ, и моя мать показала проездной, крикнув (вернее, громко сказав) кондуктору через весь и на весь салон слово "троллейбус!" вместо слова "проездной" ;D.

andrew


McFly

Смешная ошибка слов вышла - будто в руке не проездной, а троллейбус. Смеху было там, прежде всего от нас и наших попутчиков, с которыми мы ехали с дачи.

Ram

#19
Кондуктор на остановке кричит водителю с задней площадки:
- Коля! Подожди немного, там еще один человек бежит!
Через несколько секунд:
- Коля!!! Поехали быстрее, я его знаю — у него проездной!


- Молодой человек, вы на следующей остановке выходите?
- Нет, я через одну.
- Тогда давайте меняться...
- То есть я на следующей, а вы - через одну?


Остановки для транспорта специально разрабатывались для России. Учли все. На случай жары - стеклянная крыша. На случай ветра - проемы в стенах. И даже для зимы специально придумали железные лавочки!


Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от Камаза, имитирует визг тормозов и останавливается возле них:
- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу!
- Ты что, дурак что ли, езжай дальше! Мы тут сами как-нибудь....
Тот достает ствол и кричит:
- Быстро в машину, вашу мать!!!!
Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... Километров 5 пробежали... Тут опять визг тормозов:
- Слышите, мужики, скоро пост гаи, а у меня прав нет! Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу!
Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к гаишнику:
- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
- С рулем от камаза?
- Да!
- Где он?! Мы давно его ищем, он без прав ездит!
- По кукурузному полю побежал... - ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
- Ты что, мужик, дурак?!!
Тот хватает автомат и орет:
- Быстро по местам! Один сзади, другой - в люльку!!!!
Делать нечего - "сели" мужики по местам.
Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
- Ты что делаешь?! Ты же в люльке! Почему на прямых ногах?!!! Быстро присаживайся!!!!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
- Нафига пересаживались, ехали бы себе спокойно на Камазе!


Водитель маршрутки говорит пассажирам:
- Поедем с ветерком - у меня лобовое стекло выпало...

McFly

Из диалога на СТТСе вышел анекдот:
- Где водители в то время пока вагон изрисовывают?
- Водители уходят в диспетчерскую отмечать путевку. И за эти 2 минуты успевают вагон изрисовать снизу до верху.
- А радио не судьба им использовать?
- Какое радио? Подпись диспетчера на путевку тоже радиосигнал будет ставить? И штамп врача так же передастся? А если водитель в туалет захотел? Извините, с**ть и с**ть он тоже по радио будет?
http://transphoto.ru/photo/183150/

Night Hunter

#21
Решил Николай I построить железную дорогу к соему селу. Перед началом работы укладчики спрашивают у него: "А как укладывать, как в Европе или шире?" "Нах** шире" - сказал император. С тех пор в России ширина колеи шире...

Игорь

Ну, какой, к лешему, Николай второй? 1840 или 1841 г - это Николай 1

Night Hunter

Новости:

С нового года начнется строительство травайной линии до остановки "Омскметаллопторг", а также будет открыт новый маршрут Котельникова - Оммет. Отличительной особенностью маршрута станет то, что вагоны будут ездись только в одном направлении.

Игорь


andrew

Цитата: Night Hunter от сентября 13, 2009, 09:42:15  
Новости:

С нового года начнется строительство травайной линии до остановки "Омскметаллопторг", а также будет открыт новый маршрут Котельникова - Оммет. Отличительной особенностью маршрута станет то, что вагоны будут ездись только в одном направлении.
Браво!

Ram

Цитата: Night Hunter от сентября 13, 2009, 09:42:15  
Новости:

С нового года начнется строительство травайной линии до остановки "Омскметаллопторг", а также будет открыт новый маршрут Котельникова - Оммет. Отличительной особенностью маршрута станет то, что вагоны будут ездись только в одном направлении.

Билет в один конец... :-\

McFly

Публикация нецензурщины или ссылок на них противоречит п.4 настоящих правил форума и впредь будет удаляться.

Night Hunter

Только вот про ссылки там пока что ничего не сказано. Или у нас новые негласные правила?

Stalin

Если вам девушка уступила место в трамвае, то вам нет уже смысла за ней ухаживать.
Ничто так не сближает людей, как общественный транспорт!
Тов.Сталин.
Автар не работает!