Новый раздел создан (Было: Нужен ли отдельный раздел "ОД Омичи за трамвай"?)

Автор alexpalshin, июля 19, 2009, 04:21:38

« назад - далее »

alexpalshin

Нужен ли отдельный раздел "ОД Омичи за трамвай"? Или оставить все темы о контактах с властями в "Прочих темах"?

Night Hunter

На мой взгляд нужен: отделить такие темы, как сайт, сторонники 10-го травая, визитки ОД, от автобусов, чебуречной и прочих тем - было бы очень удобно!

E69

Можно пооффтопить?
Хорошо, что наконец создали разделы. Необходимость уже давно назрела, хотя наверное лучше поздно разделить, чем заранее насоздавать кучу пустышек. Только вот куча закрытых тем в старом разделе мешает его чтению, а сориентироваться нетрудно и без них.
Кроме того, мне кажется что даже после разделения объем разделов остался очень уж неравномерным. Не пора ли задуматься и о двухуровневой структуре "форум-подфорум"?
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

McFly

Цитата: E69 от июля 19, 2009, 07:31:04  
Не пора ли задуматься и о двухуровневой структуре "форум-подфорум"?
А "раздел" и "подфорум" разве не являются в данном случае синонимами?

Night Hunter

Надо бы убрать эти "перемещённые" темы из раздела о транспорте. А вообще, давно пора было так сделать.

E69

ЦитироватьА "раздел" и "подфорум" разве не являются в данном случае синонимами?
Ну как-то так:
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Night Hunter

Ну можно и так, но я считаю, что лучше как сейчас есть, только добавить раздел ОД.

И ещё прощу: удалите старые темы из раздела бо омском транспорте - они там совершенно не нужны.

alexpalshin

Дробить на трамвай-троллейбус-автобус пока не будем, а по разделу для ОД - голосуйте активней :)

alexpalshin

Создал новый раздел и перенёс туда всё что касается общению с властями, сайту omtram.ru и т.п. Модератором пока что назначил Юру.


alexpalshin


Night Hunter

Не, весь трамвай не надо, только те темы, которые имеют непосредственное отношение к ОД.