Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

все ссылки сюда! sharing links!

Автор You_Ra, января 31, 2008, 08:06:15

« назад - далее »

McFly

Цитата: E69 от ноября 12, 2011, 02:39:26  
Ну вот я о четырех городах знаю.
А городов с трамваем - больше 60-ти. С троллейбусом - почти 90.

Цитата: E69 от ноября 12, 2011, 02:39:26  
В Новосибирске, как видишь, избыток.
Какой же избыток, если
Цитата: E69 от ноября 12, 2011, 02:37:14  
В ГЭТе остаются по паре человек...

E69

#841
Вот остальные 20 - это и есть избыток :) в советское время распределяли бы по другим городам.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Михаил Круглов

Это в советское время. Сейчас мне кажется что каждая область-это отдельная страна со своими городами (районами). Ибо всем на всех накласть стало.

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Bond_0071


You_Ra

Цитата: Bond_0071 от ноября 18, 2011, 08:42:49  
прочитайте первый комментарий
да там полно неадекватных комментариев.
и ники левые.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Зачем читать комментарии? А в новостях по телевизору надо слушать комментарии телезрителей? (слава богу, этого нет)
Не дельный совет. Ссылки даны на новости, а не на "комментарии". Конечно, лучше, когда новости на нормальных, солидных сайтах, без возможности добавления словесного поноса ни о чём. Поэтому я ньюсмейл никогда не читаю, там ещё и текст самих новостей любят искажать.

densha

Всё-таки интересно бывает узнать мнение простого обывателя. Но по паре пьяных комментариев этого не сделаешь, конечно.

Игорь

в субботу в 19-00 по РБК будет передача с моим участием. затронем и метро с тармваем.

vr

РБК же не ловится с начала этого года

Dimaer



Kron

Цитата: vr от ноября 18, 2011, 05:23:19  
РБК же не ловится с начала этого года
Почему? РБК-Омск (НДС) есть, но только у кого кабельное. Если получится, то запишу т.к. у меня РБК ловит.
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Цитата: Dimaer от ноября 18, 2011, 07:44:56  
опять митро опсеришь
http://www.omsk.aif.ru/society/article/22425
сам Шишов сказал, про метро "А если опуститься на землю, и ехать в режиме скоростного трамвая, то издержки сократятся ещё больше."
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

Цитата: vr от ноября 18, 2011, 05:23:19  
РБК же не ловится с начала этого года

они ушли в кабель

Игорь

Цитата: Dimaer от ноября 18, 2011, 07:44:56  
опять митро опсеришь

да ни в жисть. А ты не нашел стоимость нормативнцую метропути с тоннелм и прочими делами?